бифидобактерияЖоржик• 07 декабря 2023

Прыщи при ветрянке кто мазал календулой?

Настойкой календулы
Первая ласточка инфляции• 07 декабря 2023
я детям. А в чем вопрос?
автор бифидобактерияЖоржик • 07 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я детям. А в чем вопрос?
И как?
Птица секретарь• 07 декабря 2023
Кучіку мазалт
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И как?
нормально подсушивает, большее и не требовалось
Хлопаю ресницами• 07 декабря 2023
Звісно вона підсушить, бо в складі спірт. Але мені був зручний каламін. Видно де старі і чи ще появляються нові
ПампушОК• 07 декабря 2023
Я дочці після сина ( його зеленкою )нею мазала. Норм
Гірчинка• 07 декабря 2023
В мене троє дітей одночасно захворіли, спочатку мазала зеленкою, потім нічим. Але пару раз на день обмивала настоянки розчином ромашки і водою з картопляним крохмалем, це знижувало свербіння на деякий час.
Апофиозная• 07 декабря 2023
Можна календулою. Ще використовувала Пудер плін
Луноликая Вика• 07 декабря 2023
Разницы нет- календула, зеленка. Действие у них одно- подсушить, не допустить вторичной инфекции. На сам вирус они никак не влияют
И_В_офигительных_штанах• 07 декабря 2023
Самая эффективная для нас оказалась зеленка. Предотвращает присоед стафилококковой бак инфекции в ранках и подсушивает
Маруська Му• 07 декабря 2023
мы мазали. зеленк для отслеживания последнего высыпания, далее нет смысла раскрашиваться
Задолбулька• 07 декабря 2023
За календулу не знала, покупала Пудер Плин, он белый как зубная паста и ментол в составе, говорит чуть легче было. Еще ветрянка стоп нам советовали, эффекта не было никакого. И зеленкой. Вот она понравилась, как ни странно
Кинг-Конгша• 24 декабря 2023
Ответ дляАпофиозная
Доброго ранку. Вибачте, запитаю вас, пудер пліном ви обробляли кожного дня вітрянку? І чи потрібно змивати його перед новим нанесенням?