Подскажите, пожалуйста, заказала первый раз эту помаду, но колпачок не такой, как на фото, а половинчатый. Сверху на колпачке есть надпись, не пойму, это упаковку изменили или мне брак попался.
Ответ дляКсения508
А что не так? Идентично с фото
Колпачок черный. На фото он на всю длину и с надписью. До этого у меня был бальзам, тоже на всю длину
Ответ дляOdilie
Не поняла, всё так.
Колпачок черный короткий. А на фото - длинный.
Ответ дляOdilie
Так Вы сменный блок купили
Та вроде помаду заказывала, сейчас пойду проверять в заказе) спасибо
Ответ дляcoloritka
Recharge
Спасибо, сейчас проверю заказ, вроде помаду заказывала
Ответ дляAndrianaB
Так у вас и на упаковке указано, что это рефил
Я не знала, что это значит
Всем спасибо, поняла теперь. Подскажите, она по качеству будет такая же? И насколько прочный этот колпачок? Или вернуть лучше?
Ответ дляcoloritka
Змінний блок інакше виглядає
Таки сменный блок..
Ответ дляtatyana_02011
По качеству это одно и тоже. Просто экономная упаковка. Если возможно, то верните и купите с норм колпачком. Не знаю, как сейчас, раньше они и отдельно продавались, в разных цветах.
Ответ дляOdilie
Так и сделаю, так как на другом сайте за эту же цену с полноценным колпачком..
Ответ дляАлина-1240
Сменный блок просто.вам не пофиг на тот колпачок?)помада такая же
Та просто нашла почти за такую же цену помаду)