Кукарачка• 08 декабря 2023
Киев, Посоветуйте своего парикмахера, а то я моего уже не тяну финансово(
Прекрасный мастер, но стрижка 1500, мне не по карману уже. Может есть хорошие мастера до 1000? Волосы длинные.
П.с где угодно, главное чтоб метро недалеко, я без авто
кнопкодав• 08 декабря 2023
Волосы до плеч, стрижка ч украдкой 350 грн. Не представляю что можно стричь за 1000 грн., хотя моя сотрудница на Саксаганского вКиеве, кончики стрижет за 1000 грн. Автор, вам в каком районе надо?
Білка в колесі• 08 декабря 2023
Ответ дляТримбулька
А де ви стриглись за 1500? Не в Артурчика часом? Я в нього стриглась, але якось не на часі стало за такі гроші
А Артучик до сих пор стрижет?)
Мне кажеться в начале 00х он был самым дорогим и популярным в Киеве)))
ХуАнита• 08 декабря 2023
Ответ дляФедорино Горе
а смысл? я понимаю какая-то сложная
Смысл в том чтоб я пришла в свое любимое место, получила эстетическое удовольствие как минимум. Комфорт однозначно. Приятный свой человек уже и как результат-довольная я) мне это важно.
Тролю як можу• 08 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
мне приходится ездить в Вишневое
К кому ездите в Вишневе?
Запароленое одеяло• 08 декабря 2023
+380 (63) 822 05 60 Оксана. Можна домовитися, якщо хочете дешевше, то можна або до неї, або вона під’їде. Вона класний колорист, до речі.
любименькая• 08 декабря 2023
Ответ дляФедорино Горе
а смысл? я понимаю какая-то сложная
Вот у меня каре
Многие считают ,что это просто обрезать волосы . А фигушки ! Чтоб волосы лежали хорошо -нужно уметь стричь . И таких мастеров на самом деле не много .
Затишне кубло• 08 декабря 2023
Ответ дляКолгоспниця
То дорого, у нас 150грн.
И у нас 150, но стрижки обычные.
Может так что то особенное. Я верю что есть чудо мастера
Затишне кубло• 08 декабря 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Теж шукаю майстра . Минулого разу каре та легкий каскад для обєму-1100 грн, Київ
Покажите фото
Затишне кубло• 08 декабря 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Тут питання в попиті. Є люди, які готові заплатити, тому і ціну встановлюють до небес. В Києві багато заможних людей. А що робити тим, які теж хочуть мати гарний вигляд, але такі захмарні ціни не тягнуть.
Я думаю каждый клиент может потратить время и найти своего мастера.
Я последний раз делала растяжку цвета за 680 грн и была больше довольна нежели за год и два до этого за 1000 и 1200
Конечно мне наверно так повезло один раз, но все же.
Ермолайчик• 08 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Я мужа дома машинкой стригу -экономия
А у сыновей модельные стрижки и дешевле 400 грн нет рядом(спальный район )
У меня дочка мама себе челку стрижёт). Коро я себя сама стричь буду) с такими ценами
Стигла полуниця• 08 декабря 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Покажите фото
Ни за что я на советчице ничего не покажу, как тут обсирают даже красивых женщин- не хочу .
Стигла полуниця• 08 декабря 2023
Ответ дляПідмітайло
А хоч задоволені роботою майстра залишилися?
Теж не знаю де каре нормально зробити, третій раз і не те стрижуть, ніяк не знайду перукаря
Так задоволена, стриже добре, нічого не скажу. Якщо потрібно- в районі метро Вирлиця студія
Тримбулька• 09 декабря 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Боже, ви там у Києві зовсім показилися. Я офігіваю
Ну я зараз за 200 грн стрижуть, до війни за тисячу, різниця видна
Тримбулька• 09 декабря 2023
Ответ дляЩа как дам
прям интересно посмотреть на длинную стрижку за 1500, может кто покажет?
я, наверное, одна на земле пещерным способом сама себе волосы подравниваю) Волосы ниже лопаток, челки нет, простой проборчик по середине, вроде такие все вокруг и ходят, неужели за 1000 каждый месяц стригутся? вот интересно просто
Воно геть по іншому вкладається після стрижки гарним майстром
Тримбулька• 09 декабря 2023
Ответ дляБілка в колесі
А Артучик до сих пор стрижет?)
Я не знаю щодо 00, йому зараз 36 в так дуже гарно стриже і фарбує
Але дорого, він бренди любить, погуляти, тому й дорого все , треба ж гроші)
З царем в голові• 09 декабря 2023
Ответ дляелена пронина
+380952943370 Влад. Отличный парикмахер. Приезжает на дом.
У меня короткая ,сколько длинная не знаю,но цены адекватные. Он и колорист хороший.
Адекватные - это в каких пределах? Я стригусь за 450 у тёти в мини-салоне на 2 кресла. Но у меня тоже короткая стрижка.
Білка в колесі• 09 декабря 2023
Ответ дляТримбулька
Це інший Артурчик тоді)
Лялькодзьоб• 10 декабря 2023
Яке актуальне питання! теж шукаю майстра. Знайшла тут по рекомендаціях перукарку, яка в готелі братислава працює, ще влітку стриглась за 800, тепер 1200 - це якось ту мач для стрижки. Але як гляну по салонах скрізь такі ціни, у центрі взагалі 2т+
елена пронина• 10 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Короткая 650
natalia_vas• 11 декабря 2023
Ответ дляелена пронина
Вы все время пишете про Влада. Девочки, кто стригся? Отзывы есть?
елена пронина• 13 декабря 2023
Ответ дляnatalia_vas
Я пишу,потому что он действительно классный мастер. И да, девочки с кидстафа к нему обращаются. Рискните,уверена ,не пожалеете. Он до 14го жил в Донецке,к нему запись была за пару месяцев. А сейчас наработав клиентов в Киеве, а с 22 го большинство уехало,поэтому я его и пиарю
natalia_vas• 14 декабря 2023
Ответ дляелена пронина
Спасибо.