Не виправдовуюсь• 08 декабря 2023
Агрессия бм как избавиться от него
Бывший муж вместо того чтоб строить свою жизнь пытается отравить ее мне. Как только появляется мужчина он всеми способами пытается нагадить, теперь через ребенка, настраивает его, из-за этого мужчина не выдержал, долго терпел. Пишет гадости, и мне и моему теперь уже бывшему, и прошлому бывшему грозился наркоту в машину подбросить и всё в таком роде. Как избавиться от этого влияния на мою личную жизнь.
Тракторні війська• 08 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я тоже считаю что если нужна то не будет сдаваться
Значит ваша половинка ещё найдёт вас❤️
Неваляшкина• 08 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
По имени
Откуда он узнает имя и фамилию?
Не виправдовуюсь
• 08 декабря 2023
Ответ дляНеваляшкина
Откуда он узнает имя и фамилию?
Ну ребенок же умеет разговаривать, имя сказал, у меня в друзьях только один человек с таким именем. Это все настолько просто если хочешь найти.
Тішуся неперетішуся• 08 декабря 2023
Це просто.... Мужик тварюка рідкісна. А тут знову віктимбілдінг в усій красі
Неваляшкина• 08 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Страницы позакрывайте от БМ
Не виправдовуюсь
• 08 декабря 2023
Ответ дляНеваляшкина
Страницы позакрывайте от БМ
Вы считаете это решит проблему? Не в этом проблема, я прятаться всю жизнь от него не собираюсь
Неваляшкина• 08 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
А какие советы вы хотите? Вы не можете повлиять на него.
Тішуся неперетішуся• 08 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Насправді у нас немає дуже дієвих механізмів захисту від колишніх. Якщо воно д...б, то тут або ховаєшся, або писати заяви в поліцію. Вони ’ розберуться’
Наш вбити погрожував, згвалтував. Немає доказів, то ваші з ним справи - дітям він батько, має право. А нічого що діти малі і без мене ніяк? Я втекла. Він не зна де ми живемо. Тільки номер телефону. Я навіть радію, що він майже не цікавиться дітьми. Не потрібно його чути((
Фенте Фря• 08 декабря 2023
Ответ дляНеваляшкина
Откуда он знает, что у вас появляется мужчина и тем более его контакты?
Та по лайкам жеж в інстаграмі
Фенте Фря• 08 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Всегда было интересно, как должен проходить этот процесс?(сдачи в военкомат). Может и мне инфа пригодится
І я б здала кількох їбланів, пишіть схему)
Тішуся неперетішуся• 08 декабря 2023
Ответ дляФенте Фря
Шкода що з моїм колишнім то не спрацює. У нього 3 дітей. В житті яких він не приймає участь ( 2 мої і + 1 від іншого шлюбу)
Молчавочка• 08 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
KROX@• 08 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
По имени
По какому имени? Откуда он знает имя,от ребёнка? Ещё раз, зачем вы знакомите ребёнка со своими мужчинами если не собираетесь строить семью?
Не виправдовуюсь
• 08 декабря 2023
Ответ дляKROX@
Кто сказал что не собираемся строить семью, какие-то странные все комментарии если честно.
Сладко-соленая• 08 декабря 2023
Интересно, как бывший узнает кто это, если закрыть свой профиль? Ребенку имя не говорить.
Меньше болтать языком, и не будет проблем.
Не виправдовуюсь
• 08 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Как не говорить имя если мы жили вместе практически. Он каждый день проводил с нами
KROX@• 08 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так вас и спрашивают, если в мужчине не уверены зачем спешить, зачем жить вместе? Повстречайтесь подольше, узнайте человека получше. Нет тащите домой к себе. А ребёнок прямо счастлив каждый раз новый мужик дома живёт. Вам что не втерпеж вместе жить. Тем более зная реакцию бывшего. И почему мужчины у вас живут, с ваших слов это не первые отношения которые бывший разрушил. Почему не вы у мужчины? Или они все без своего жилья?
Сладко-соленая• 08 декабря 2023
Ответ дляKROX@
Может там такие маргиналы, что бывший и пугает их. Спасая свою непутевую бывшую, и элементарно страшно, что такой рядом с ребенком живёт
Не виправдовуюсь
• 08 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
В который раз убеждаюсь что здесь лучше темы не создавать иначе обгадят с ног до головы,вы тому пример.
Сладко-соленая• 08 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Кто на вас гадит? Напишите нормально сразу. Что бы у людей не было сто вопросов. Если вы всех к себе сразу жить приводите, то это ненормально, если вы не вкурсе. И раз мужики, которые с вами живут, убегают от малейшего давления, от бывшего мужа, то это чмони трусливые и есть.
тянитолкайка• 08 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Ну вы же знаете, что бывший неадекватный. Не выставляйте тогда некоторое время фото с каждым мужчиной в Инстаграм. А то такое впечатление, что вам эти разборки между ними нравятся, и вы специально это делаете
Да и закройте профиль в инсте)