Не виправдовуюсь• 08 декабря 2023
Агрессия бм как избавиться от него
Бывший муж вместо того чтоб строить свою жизнь пытается отравить ее мне. Как только появляется мужчина он всеми способами пытается нагадить, теперь через ребенка, настраивает его, из-за этого мужчина не выдержал, долго терпел. Пишет гадости, и мне и моему теперь уже бывшему, и прошлому бывшему грозился наркоту в машину подбросить и всё в таком роде. Как избавиться от этого влияния на мою личную жизнь.
Неваляшкина• 08 декабря 2023
Откуда он знает, что у вас появляется мужчина и тем более его контакты?
KROX@• 08 декабря 2023
Больной какой-то, заявите в полицию за преследование такие люди понимают только силу, уговоры не помогут, ну и ещё переезд.
Не виправдовуюсь
• 08 декабря 2023
Ответ дляНеваляшкина
Сына забирает часто и найти в Инстаграме не сложно и туда ниписать
Не виправдовуюсь
• 08 декабря 2023
Ответ дляРостки жимолости
Он что мент?
Нет,но есть друг мент
Не виправдовуюсь
• 08 декабря 2023
Ответ дляДиректриссимо
Нужно менять место жительства
Я живу в своем доме, здесь работа, родители.
Не виправдовуюсь
• 08 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Може просто з ним поговорити?
Бесполезно, пыталась.
Молчавочка• 08 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
ви настільки інстаграмзалежна?
KROX@• 08 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну так не выставляйте общие фото в инстаграм, зачем знакомить ребёнка с каждым мужчиной с которым встречаетесь, знакомиться с детьми нужно только если уверены в мужчине и собираетесь с ним жить, вы же знаете что бывший псих.
Не виправдовуюсь
• 08 декабря 2023
Ответ дляМолчавочка
ви настільки інстаграмзалежна?
Я при чём?
Білий Лосик• 08 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
В военкомат сдать не пробовали?
Білий Лосик• 08 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Нет
В Европу на время- например, Швейцария. Они деньги за возврат домой дают, ещё и подзаработаете )
Мальдивирую• 08 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Мужчина в инстаграме?
Ksenia-e9d7• 08 декабря 2023
Ответ дляБілий Лосик
В военкомат сдать не пробовали?
Всегда было интересно, как должен проходить этот процесс?(сдачи в военкомат). Может и мне инфа пригодится
Ksenia-e9d7• 08 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну вы же знаете, что бывший неадекватный. Не выставляйте тогда некоторое время фото с каждым мужчиной в Инстаграм. А то такое впечатление, что вам эти разборки между ними нравятся, и вы специально это делаете
Не виправдовуюсь
• 08 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
С чего вы решили что я выставляю что-то? Я выставляю только свою работу.
Не виправдовуюсь
• 08 декабря 2023
Ответ дляМальдивирую
Мужчина в инстаграме?
А что он не может там находится? Это ж не значит что он там что-то выставлчет, время от времени зайдет посмотреть и всё.
Не виправдовуюсь
• 08 декабря 2023
Ответ дляKROX@
Сколько времени вы не в месте с бывшим мужем?
4 года если не больше
Ksenia-e9d7• 08 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
А откуда он тогда знает, с кем именно у вас отношения? Как тогда он находит их и пишет?
Не виправдовуюсь
• 08 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
По имени
Тракторні війська• 08 декабря 2023
То вы так мужчине были нужны) бывший писал моему нынешнему мужу год, приходил к нему на работу, выходили драться, пускал слухи и тд. Через год отстал. Но нынешний муж никуда не исчез, прошёл все это со мной, живем 5 лет уже)
Не виправдовуюсь
• 08 декабря 2023
Ответ дляТракторні війська
Я тоже считаю что если нужна то не будет сдаваться