Мамина корзиночка• 08 декабря 2023

Розчарування року (((

Вперше побачила як наша собака їсть какашки свої (((
Нащо я це побачила?(((
Я його облизую з ніг до голови.
Бліііііііннннннн
барабанщица• 08 декабря 2023
Мой не ест, он и в еде очень переборчив, не то что в каках, на улице он приучен ничего не подбирать с пола. Но я знаю что собаки едят. Однажды мы гуляли в парке, он вдруг решил посрать прямо на дороге, а у меня нет пакетов. Но стенд с пакетами где то через 100 м. Ну думаю ок, сейчас возьмем пакет и уберем - на встречу нам 2 хаски, я вернулась с пакетом через минуту - какашки нашей нет
ПолБатона• 08 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Ага
Я в приватному будинку виросла коти були завжди. І був пес.
То повірте в порівнянні з ти що песик міг з´їсти какашку. Коти то взагалі треш...
Що коти такого трешового, гірше за какашки їдять?
Мишей та пташок ловлять, так. І то, якщо котів дома годують, то вони їх не їдять. Гівно не їдять, в падалі не качаються. Що ще гірше буває?
барабанщица• 08 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
Внутренности
Смайлик• 08 декабря 2023
Ферментов кажется не хватает.В фирме Excel есть специальная добавка, должна помочь.
Благоуханочка• 08 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
В мене була кішка скільки дома не годуй а вона все одно, і білок приносила і їла, і пташок, і жаб, і мишей, і в парк бігала там їй рибку і тп давали, навіть одного разу щось психотропне з´їла або дали, лікар казав не виживе або овочем буде, а коли я подзвонила через три дні з питанням чи продовжувати далі лікування він мені не повірив що вона жива і по заборі хоть і шатко але лазить.... Навіть приїхав подивитися на це чудо. То їла все що бачила. Горе а не кішка, вкраде з кульком щось фіг з рота витягнеш. І кістки всякі. Крала безбожно.Прожила при цьому років 13 точно. Тричі здихала... За своє життя.
В нас багато котів було, всіх годували, але більшість здобич їли, і оці розпотрошені тваринки приносили додому показати і їли.
Пффф 100%• 08 декабря 2023
Ответ дляБабка-ежика
Я також перший раз це почула. Добре, що не маю пьоселя. Мая свинку морську, вона їсть, але в них то не так страшно виглядає та пахне🥴
Ну у свинок це необхідність, причому життєва необхідність.
Вельми шановна• 08 декабря 2023
Вот поэтому меня всегда удивляли люди, которые целуются со своими собаками, котами и спят в одной постели. Животное должно жить в природе, во дворе или максимум на своем коврике. Но не в кровати хозяина.
Вилами по воде• 08 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Щенок в курсе что ему не хватает? Я думаю за мамкой повторяет, она же за щенками ухаживала и говно их ела.
автор Мамина корзиночка • 08 декабря 2023
Ответ длябарабанщица
😂😂😂😂
ПолБатона• 08 декабря 2023
Ответ длябарабанщица
Внутренности
Чьи? И чем внутренности хуже какашек и падали?
Хотя то, что коты в принципе маленькие хищники и охотники, для многих почему-то открытие.
Ответ дляВельми шановна
Яке жити на природі 😂😂😂
У мене француз, він від свого ж пуку майже інсульт ловить 😂😂😂
Вони всього бояться)
Вельми шановна• 08 декабря 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Яке жити на природі 😂😂😂
Вони всього бояться)
Значит пусть на коврике спит под столом
Благоуханочка• 08 декабря 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Яке жити на природі 😂😂😂
Вони всього бояться)
Це ваш такий боягуз. Вперше чую. Навпаки бачу як франци бігають за пташками а як котів ганяють то взагалі гроза району
Вилами по воде• 08 декабря 2023
Ответ дляВельми шановна
В природе живут дикие животные, а домашние должны жить с человеком, они зависимы от нас.
Вельми шановна• 08 декабря 2023
Ответ дляВилами по воде
Пусть живут, будки давно придумали. Зачем в кровать тащить?
GaleTTa• 08 декабря 2023
Вспомнила как пришла к знакомым за клубникой. Пока хозяйка бегала приносила, собака на цепи подошла прям передо мной села навалила кучу и потом её съела (🤮🤮🤮 Овчарка.
Говорю хозяйке что по-моему ваш пёсик кушает какушата, а она отвечает та нет, то что-то другое она ела, очень умная собака)) думаю, ну ОК) Будем считать что это был разовый протест против незванных гостей)
ПолБатона• 08 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
У нас якось коти не їдять їх, ловлять і усе. Але в них корм завжди є, вони не бувають голодними.
Кішка цікава була у вас)
4мама• 08 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
В мене цуцик, і вітаміни пропиті, але хоче зжерти всі какашки що бачить. Кажуть переросте.
Введіть в раціон рубець. Є сушені смаколики. Можете на ринку брати сирий і варити. Що те що те смердить.
Але там є необхідні мікроелементи, які усувають копрофілію.
Наш як був малий то коровячок полюбляв жерти, стали давати рубець - ттт, жодної какашечки з тих пір. На вулиці як нюхне - то аж підстрибує і відскокує від того.
Зараз сфоткаю який ми даємо своєму.
Ответ дляВельми шановна
Значит пусть на коврике спит под столом
Так він не спить з нами у ліжку) у нього свій будинок у нашому будинку) б навіщо мені ще коврик купувати?)
Ответ дляБлагоуханочка
Мому ще три місяці немає, пукнув і злякався 😂😂😂
Вилами по воде• 08 декабря 2023
Ответ дляВельми шановна
Может потому что им холодно в будке, искусственно выведенные породы не выживут на улице.
ПолБатона• 08 декабря 2023
Ответ дляВельми шановна
А меня удивляют люди, которые решают за других людей и их животных как ’должно’ быть.
Ответ дляВилами по воде
Розбудила дитину 😂😂😂
Вельми шановна• 08 декабря 2023
Ответ дляВилами по воде
Ну и нафига они тогда нужны? Зачем выводить заведомо не способных к самостоятельной жизни животных? Это как специально инвалидов размножать.
Хома з пастою• 08 декабря 2023
Фу
У меня чихуахуа 11 лет, ни разу не было такого. Выгул на улице, собака всегда на поводке.
Видела дворняга один раз такое делала, мне 35 лет и такое наблюдала только раз.
Сходите к врачу, пусть ветеринар разберется почему такое происходит
Вилами по воде• 08 декабря 2023
Ответ для4мама
Зараз сфоткаю який ми даємо своєму.
Вот может быть, я рубец постоянно покупаю. Может поэтому мой равнодушен к говну.
4мама• 08 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Ось такий купуємо. Там ще є легені, сухожилля, трахея. Рубець щодня в раціоні. Як смаколик за цикл виконаних команд.
Ответ дляВельми шановна
Ну ви ж якось народилися на світ?
ПолБатона• 08 декабря 2023
Ответ дляВельми шановна
Зачем заходить в тему для животных, если вы не понимаете, для чего животные нужны?
Вилами по воде• 08 декабря 2023
Ответ дляВельми шановна
Не для вас выводили, не заводите. Животные это антистресс, любовь на всю жизнь.