Мамина корзиночка• 08 декабря 2023

        Розчарування року (((
Вперше побачила як наша собака їсть какашки свої (((
Нащо я це побачила?(((
Я його облизую з ніг до голови.
Бліііііііннннннн
Нащо я це побачила?(((
Я його облизую з ніг до голови.
Бліііііііннннннн

                    Благоуханочка• 08 декабря 2023

                        Ответ дляАнонимба

                        Чем лягушки и объедки, тем более белки хуже какашки?

		Тема что несли вдома полуобгладаные трупики

Чумацький Шлях• 08 декабря 2023

                        Ответ дляБлагоуханочка

                        Ой що коти можуть надворі їсти то в порівнянні собачки ще ангелочки

		А что хуже какашек?

Чумацький Шлях• 08 декабря 2023

                        Ответ дляНу ниче се

                        Доречі, чомусь всі навколо про це мовчали, коли я збиралась брати песика. Це що, змова собачників? 🫣

		Нет, просто не все собаки это делают. И есть, которые хотели бы, но хозяева запрещают, и собака слушается. Собака - не кот, поддается и воспитанию, и дрессировке, часто об этом забывают, особенно хозяева небольших декоративных пород.

Чумацький Шлях• 08 декабря 2023

                        Ответ дляБабка-ежика

                        Я також перший раз це почула. Добре, що не маю пьоселя. Мая свинку морську, вона їсть, але в них то не так страшно виглядає та пахне🥴

		Капец логика. Животное все равно жрет какахи, но хорошо, что не собака:)

Чумацький Шлях• 08 декабря 2023

                        Ответ дляДівка в намисті

 скажіть мені, навіщо, навіщо, вони це роблять?
		Не хватает определенных ферментов. Помогают витамины и рубец. Но этот рубец сам воняет не лучше экскрементов.

Чумацький Шлях• 08 декабря 2023

                        Ответ дляФея_3уровень

                        Про то как животные моют гениталии и задницу уже писали?

		Мое животное моет детским мылом и теплой водой:)

                    Фея_3уровень• 08 декабря 2023

                        Ответ дляЧумацький Шлях

		А я думала, оно интимгелем предварительно продепеллированные места намывает и феном сушит)))))

графиняВишенка• 08 декабря 2023

		В нас колись був спаніель. То він обожнював викачатись у свіжих коров´ячих кізяках) типу, інстинктивно маскував свій запах хижака. Це був треш😂 диванний хижак, блін

                    Чумацький Шлях• 08 декабря 2023

                        Ответ дляФея_3уровень

   Нетъ! Вы што, это же дикий зверь, хищник! Вчера точно сожрала бы сотрудника ДТЕК, который приходил менять счетчик, если бы не была манюней с шелковыми ушками:)

                    Шаманю второпях• 08 декабря 2023

                        Ответ дляЗаставляличка

                        Слава Аллаху у меня кот

		Которій исправно моет опу а потом целует вас

Шаманю второпях• 08 декабря 2023

                        Ответ дляMs. Доброта

                        У мене була апокаліптична картина - чомусь відчуття тривоги пройняло .
За декілька років до війни
Лежить мертве кошеня, мама кішка їсть його залишки, а ще одне кошеня смокче її

Блін, реально картинка з фільму жахів
                За декілька років до війни
Блін, реально картинка з фільму жахів
		То вы еще кролей не видели. Причем накормленніх и напоенных не голодных И жрут не совсем новорожденных. а постарше

миссАрфография• 08 декабря 2023

                        Ответ дляЗаставляличка

                        Слава Аллаху у меня кот

		А я всегда говорю коты умнее собак, кот жрать гавно не будет, голубые кровя такого не позволят. Кот - это элита, а не холоп.

                    Фея_3уровень• 08 декабря 2023

                        Ответ длямиссАрфография

		А за котятами первые дни кто убирает?) Или они не какают?

миссАрфография• 08 декабря 2023

                        Ответ дляФея_3уровень

		это материнский инстинкт забота о потомстве.

                    Крем для арбуза• 08 декабря 2023

                        Ответ дляФея_3уровень

		Не пишите, пусть маргиналы с ними целуются

                    Кукарикуууууу• 08 декабря 2023

		Моїй 3,5 роки. Не переросла, так і їсть свої какашки і людьскі. Це жесть просто. Навіть не уявляю , як її відучити

Знаю бакси• 08 декабря 2023

                        Ответ дляНачальник Анонимов

                        Собаку виховувати потрібно.Дивитися за нею на вилиці,щоб не їла різне лайно.Що велику,що малу.Як взяли на себе цю відповідальність...А не йти втикаючи у телефон.

		я з собакою гуляю на лугу. що це з життя- весь час на повідку? їй же побігати хочеться. а там не услідкуєш за цим

Ну ниче се• 08 декабря 2023

                        Ответ дляЧумацький Шлях

		Прекрасно забувають і власники великих порід про правила і виховання. Давайте не починати оце.

Чумацький Шлях• 08 декабря 2023

                        Ответ дляНу ниче се

		В смысле не начинать?:) У меня маленькая порода.
Владельцы больших пород часто просто вынужденны обучать и тренировать собаку, иначе она превратит их жизнь в ад. Но не все, конечно.
Ну ниче се• 08 декабря 2023

                        Ответ дляЧумацький Шлях

		Так малу теж потрібно тренувати і привчати.

Чумацький Шлях• 08 декабря 2023

                        Ответ дляНу ниче се

		Конечно, надо, об этом и было мое первое сообщение.

Но владельцы делают это реже, чем владельцы ротвейлеров или овчарок. Просто потому, что невоспитанная овчарка может тащить за собой по асфальту упавшую хозяку, увидев кота, например. А невоспитанный чих ничего такого проделать технически не сможет, вот и не заморачиваются.
Ну ниче се• 08 декабря 2023

                        Ответ дляЧумацький Шлях

		Я чесно, не розумію, як можна не виховувати собаку. Вона ж і всім домашнім потім на голову сідає без виховання. Навіть той чіх може шкоди наробити, і вести себе погано, почуваючи себе на рівних з людьми.

                    Булькаю• 08 декабря 2023

		Зверніть увагу на харчування. Це відбувається від недостатку якихось мікроелементів чи вітамінів

Платья Всем• 08 декабря 2023

		а мне еще нравится, как коты и собаки своими попами на подушках хозяев спят. Блин, люди, ну любите вы животных, но разве нельзя их на свои подушки и постель не тащить???

                        Ответ дляСиликоночка

                        Да был намордник, но собака большая, активная, он везде находил эту дохлятину, на природу возили, в лес, в степи, за город. Гуляли с собачниками в отведенном месте. Ну нереально ходить только на поводке.

		Ми ерделя водили до кінолога (це було в 90-ті, не знаю чи практикують зараз цей метод) - то лежить на землі шмат м´яса-пес його бере і йде розряд струму. Безпечний для здоров´я, але відчутний та неприємний. Так в різних місцях, різні продукти. Одночасно моя команда ’не можна ’ на деяких заняттях, деякі без команди типу ’мене нема, я нічого не бачу’. Навчили. Інші собаки так не пилососили. Тому не водили на таке.

Ну ниче се• 08 декабря 2023

                        Ответ дляПлатья Всем

		Я мию свою собаку мінімум двічі на день, бо після прогулянки. Лапи і попу. Але й спати не пускаю на ліжко. Спить в своєму лежачку.

                    Обращеница• 08 декабря 2023

		почитала тему, фу... цілуєте в морди псів, які жеруть гівно і ще розказуєте кошатникам, що з котами спати негігієнічно))))

Я Головна• 08 декабря 2023

		Автор, ей не хватает какого-то микроэлемента, спросите в зоо магазине, он три копейки стоит, типа витаминки . В зоо знают