Локалізація висипань більше на обличчі.
Щоб не було слідів, який засіб краще використовувати. Висипання почали підсихати.
ПЛЮС-МИНУС• 08 декабря 2023
У нас у детей в 4 и 5 лет была. На лице осталось несколько следов на всю жизнь. Знала бы, то прививку бы делала
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Щоб не було слідів, чим користувалися?
Ответ дляtanga
чтоб не было следов просто не чесать сыпь. Мажьте каламином - он снимает зуд
Дякую
Просто Коза Я• 08 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Щоб не було слідів, чим користувалися?
Я не мазала зелёнкой высыпания, а что б не чесалось сильно давала лоратадин. И вручила в руки мягкий кусочек ткани и сказала, что если прям будет сильно чесаться, то не руками, а потереть вот этим кусочком. Все прошло нормально, следов никаких не осталось.
Поля Дяченко• 08 декабря 2023
Ответ дляvikaS
У меня ветрянка была в 39 лет)
Одна корочка отпала и остался след на лице.
Я не сдирала и зуда не было вообще.
У меня есть 1 оспинка и у детей тоже, потому что сами поотпадали. А моя одноклассница в 15 лет посдирала и на всю жизнь рябой осталась