НуКаНаКа• 08 декабря 2023
Какая кровать лучше?
Результат:
вже голосів:
34 (69.39%)
15 (30.61%)
Сегодня не целуюсь• 08 декабря 2023
Первая практичнее, вторая уютнее.
Размеры комнаты ещё учитывать надо, в маленькой вторая будет слишком громоздкой.
Стрекоза любви• 08 декабря 2023
Звичайно 2. Більша, мʼяке підголівʼя. Можна речі зберігати всередині можливо. Мінус її в тому, що по фото виглядає так, що робот пилосос не проїде під нею.
Броніки для Моніки• 08 декабря 2023
У меня была как 1, и с радостью поменяла на такую как номер 2 и совершенно без ножек, чтоб не убирать под ней.
Мне тканевые намного комфортнее потому что ненавижу во сне рукой до деревянной холодной стенки дотрагиваться.
Прокачую сідниці• 08 декабря 2023
Если у вас есть активный прыгучий кот, лучше вторую. Из-под первой очень сложно выудить шумящего кота ночью.
Извините, накипело)
Обращеница• 08 декабря 2023
Мне нравятся такие, как первая, но из более практичных материалов.
Есть деревянная такого типа, но не сосна, не помню уже древесину - со временем продольные балки проседают. У опор высота остается как и была, а по центру балка выгинается вниз, мне было заметно, у меня ящики начали цеплять балку эту.
Есть еще такого типа металлическая - вот там все ок.
Обращеница• 08 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Извините, накипело)
Ой, та все просто - собаку под кровать положили да и все
Прокачую сідниці• 08 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Думаете, сработает?) У нас пока собаки нет)
Обращеница• 08 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня работает) У собаки под нашей кроватью ’домик’ - если страшно, прячется туда и там спит. Ну а кошке уже усе, места нема)
Кукарикуууууу• 08 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Захотела такую!
Воздух в банке• 08 декабря 2023
Первая сильно шатается и не прочная, вторая- на любителя. Мы делали на заказ.