Жирафовое варьенье• Изменено 08 декабря 2023
Сколько литров грунтовки нужно для стен под обои на 30 м2?
5 литров хватит?А можно без обработки грунтовкой клеить обои?
Вероятненько• 08 декабря 2023
Грунтовка обов´язково. Треба і все тут. Візьміть літровий концентрат 1:5, точно вистачить, коштує він менше 200 грн.
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляВероятненько
Треба його розвести 1до 5 л води?
Вероятненько• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Треба його розвести 1до 5 л води?
Так. 1 стакан концентрату + 5 стаканів води.
Безсовісна кума• 08 декабря 2023
30 кв.м стен или квартира 30 кв.м? Потому что площадь стен это их высота умноженная на длину. Плюс посчитать сколько сторон стены надо поклеить. Вобщем расход может быть очень разным. Исходных данных мало для просчета.
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Площадь стен.Высота умножить на длинну.Даже 27 м2
Безсовісна кума• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если стены шпаклеваны финишной шпаклевкой, то расход от 100гр на кв.м, но лучше всегда брать с запасом.
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Спасибо.А может посоветуете хорошую грунтовку?
Безсовісна кума• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, к сожалению. Всегда покупала не очень дорогую из наявных в магазине, моя жаба не дает шикануть))
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Какую покупали,меня устроит не дорогая.
Безсовісна кума• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Какую покупали,меня устроит не дорогая.
Да я не помню. Их уже столько было. У меня вечный ремонт, то дача, то одна квартира, то другая. То желтые баклажки, то зеленые, то белые. Я в этом деле не помощник)) я в магазине спрашиваю у продавцов, они консультируют, но в результате я все равно беру что подешевле
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Спасибо,хорошего дня!
Безсовісна кума• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо,хорошего дня!
И Вам спасибо, удачного завершения ремонта
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума