Пез Году Неделя• 08 декабря 2023

Есть тут асексуалы? Как вы стали аксесуалом?

Пришла к выводу, что меня полностью начала выводить из себя тема секса, из-за того что в мире она так развратилась, опошлилась, это всё так мерзко. Добило предательство любимого человека. Я понимаю что больше не хочу этим заниматься никогда, разговаривать об этом, просто отвращение к этой теме. Но не из-за того что сам секс ужасен, нет. Из-за того что он стал грязным, не интимным, люди как стадо помешались на нём, это отвратительно для меня. Есть ещё единомышленники тут?..
Физрукая• 08 декабря 2023
И сколько вы уже без секса? Пару часов как решили?

руки_Крюги• 08 декабря 2023
Просто бесполезная трата времени. После рождения детей прошло это просветление.
автор Пез Году Неделя • 08 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
Год
автор Пез Году Неделя • 08 декабря 2023
Ответ дляруки_Крюги
Полностью согласна.
ПешитеБесАшипок• 08 декабря 2023
Так всегда были помешаны. Это у вас чувствительность к этой теме изменилась
руки_Крюги• 08 декабря 2023
Но отвращение -нет. Просто недоумение. Переоцененная вещь. Для меня лично
Физрукая• 08 декабря 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Год
И уже так чешется что нет сил терпеть и нужна поддержка?
Бідося• 08 декабря 2023
В средние века секс был одухотворённый?
Помилуйте мадам• 08 декабря 2023
Нет партнера которого люблю, нет и сексу уже 16 лет

автор Пез Году Неделя • 08 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
Нет
Абсолютно не хочется
Просто раньше не считала себя асексуалом, сейчас заметила что есть такое движение, хотелось узнать одна ли я такая.
Физрукая• 08 декабря 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Нет
Абсолютно не хочется
Так если есть такое движение то логично что не одна? Не?
Tammy21• 08 декабря 2023
У доньки подруга асексуальна. Вона не стала, просто є. Я не думаю, що ті, хто ’стають’ насправді асексуальні, то травма, травми треба пропрацьовувати.
ПС. І так, якщо ви мастурбуєте, то ви не асексуальна.
Бідося• 08 декабря 2023
Я не с вами, обожаю секс с мужем.
автор Пез Году Неделя • 08 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Нет, не мастурбирую
Это не травма, это внутреннее отношение изменилось
Сиамская сороконожка• 08 декабря 2023
Я так же. Никогда не было и желания тоже нет
Tammy21• 08 декабря 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Нет, не мастурбирую
Якщо я стану з вами говорити про свого хлопця, секс з ним, про шипінг якихось персонажів, якийсь хорні жарти кидати, вам буде гидотно, чи просто пофіг? Я взагалі не спец, але за моїми спостереженнями асексуали не реагують негативно на секс тематику, їм просто пофіг.
автор Пез Году Неделя • 08 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Неприятно и всёравно одновременно
Неприятно потому что это неуважение ко мне
whoknows• 08 декабря 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Нет
Абсолютно не хочется
Асексуалов есть много разных видов. Я как и многие женщины - грей сексуал. То есть есть любовь, есть желание секса. Нет любви, нет влечения. Но мастурбирую для релакса под настроение или когда овуляция.
whoknows• 08 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Асексуали мастурбують.
Маст у рбация вообще может быть не связана с мыслями сексуального плана. Люди начинают это делать в детстве, потому что приятно, эндорфины.

Молчунья• 08 декабря 2023
Коли зрозуміла що не отримую задоволення від сексу.
Бавовнятий Пупс• 08 декабря 2023
З теперішнім хлопцем. Після нього просто відраза до сексу
Tammy21• 08 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Асексуали мастурбують.
Ніт) Хоча ні, є люди, які називають себе асексуалами і при цьому мастурбують (це теж секс), чи мають секс з партнером, але фактично вони не асексуальні. Бо секс в них є.
LIANA171185• 09 декабря 2023
Есть.Увы.Стала такой,когда муж в армию ушел.
Без него даже мыслей в эту сторону нет