12 галюцинаций• 08 декабря 2023
Какую шубу из этих вы бы выбрали? Какая смотрится круче всего?
Я имею в виду искусственные шубы. Натуральные не в моде, в ЕС так точно
Результат:
вже голосів:
25 (25.25%)
24 (24.24%)
18 (18.18%)
14 (14.14%)
А вот недавно• 08 декабря 2023
В ЕС натуральные всегда в моде , а чебурашку носят кто натуральную купить не может , а все эти зелёные и т.п. за животных сами мясо жрут и не тревожатся
А вот недавно• 08 декабря 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Никакую. Искусственные шубы ненавижу ещё со времён своего советского детства.
Кстати в советское время натуральные были, весь союз от детей до бабушек в натуральных ходил
А вот недавно• 08 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
бедная( совок столькр людей травмировал
Это тровмированные кто совка и не видел))) а пишут как тогда плохо было, наши дети тоже будут говорить как сейчас плохо, это всегда так)
Повелитель бітка• 08 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
Это ,наверное, в семьях партработников:)) у меня рабочее происхождение. Шуба кроликовая, правда ,в детстве была
Повелитель бітка• 08 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
Мне было отлично. У меня было веселое, счастливое детство. Но шубы искусственные ассоциируются с бедностью и отсутствием выбора,что носить
12 галюцинаций
• 08 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
не всегда
совок реально самое уродское что могло быть, как и коммунисты
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
ага. Причем что первая сейчас в топе у всех блоггеров.
🤣🤣🤣. Класно блогерам… рекламують ганчірку - заробляють гроші на гарні речі. А ви дивіться блогерів і купляйте цей целофан.
За ці кошти непогане пально можна купити. А не засмічувати планету целюлозними кацавейками на 1 сезон.