Сегодня я не я• 08 декабря 2023
Оставила мужу ребенка
Я уже создавала тут тему, сегодня терпение мое лопнуло, ушла.
Дождалась, когда муж вернется домой, вручила ему ребенка, оставила смесь и детскую воду на столе, взяла сумку куда заранее положила немного денег и документы. Думаю куда лучше ехать, может за границу?
Сейчас доехала в соседний город, скоро комендантский час, думаю ехать дальше, или на заправке ночевать, немного нервы успокоятся пусть.
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Сотні тисяч чоловіків кидають своїх дітей і нічо
Чоловіки - то пси, а мати - є мати.
Не заздріть тьоті• 08 декабря 2023
Ребенка жалко. Потом не ждите, что у вас будут хорошие отношения, если вы не тролль конечно
КаРаКаТиЦа• 08 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
тети, вы всерьез верите, что это мать пишет?
Таких притрушених вистачає в світі, які ’не нагулялися’
Шкідлива молекула• 08 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Чоловіки не прив´язані аж так до дітей як жінки. Це природой закладено у всіх тварин майже
По перше тварини різні є, багато таких де дітей нянчить батя, або взагалі ніхто. А по друге, якщо ви відносите себе до тварин, то чого маєте паспорт, освіту яку не яку і користуєтесь інтернетом, а не живете в лісі, пустелі чи хліву ?
Шкідлива молекула• 08 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Мужик его не вынашивает и не рожает.
От за це найбільш обідно
Прокачую сідниці• 08 декабря 2023
Ну краще так, бо іноді жінки з вікна йдуть
Зверніться до психотерапевта
А взагалі тема троляча це зрозуміло
Зверніться до психотерапевта
А взагалі тема троляча це зрозуміло
как тебе такое илон маск• 08 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну кормите ее дальше
вторая тема у нее веселее пошла, я смотрю
Прокачую сідниці• 08 декабря 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Всякое бывает. Моя мать так уходила за хлебом. Без шуток.
Не прийшла?
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Причому тут я по-перше. А по-друге цивілізація, права людини, права жінок і таке інше. Але люди такі самі істоти з інстинктами насправді як і тварини
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2023
Ответ дляСегодня я не я
Нас не разведут, ребенку нет года еще
У вас часом не післяпологова депресія? До року вас ще гормони біля дитини повинні тримати. Може вам до лікаря? Я без зла,а навпаки ,не подумайте...
Шкідлива молекула• 09 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Це якщо такий папаша. Як правило, воно їм не потрібно. Насправді у жінок так, пролактин і інстинкти роблять свою справу. Чоловікам більшості начхати, буде все робити як небудь
У людей немає інстинктів, є гормони, потреба піклуватись і спілкуватись і соціальні норми.
Помилуйте мадам• 09 декабря 2023
Если это правда....Вы кому хотели отомстить? Ребенку или его отцу? А почему ребенок боком пошел? Не, если ребенок маленький, он вас и не вспомнит, просто будет ему больно, что мать оставила.
П.С Вы реально думаете, что были нулем, а заграницей станете соточкой?
КликОЛЬКА• 09 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А за дитину не страшно? Чоловік здатний кормити, одягати, лікувати як треба?
Тю, ну она же научилась, и папка научится, что там сложного?
Липка-прилипка• 09 декабря 2023
Жах. У вас немає материнського інкстинту? Як можна свою дитинку кинути?
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну кормите ее дальше
Та тут вічно паранойя - на будь яку нетипову непобутову тему верещати ’тріль!’
Шкідлива молекула• 09 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Цікаво, чому у вас права людини і права жінок, а не просто права людини, або права чоловіків і права жінок
АлінаАляАтиква• 09 декабря 2023
Ой да ладно . Накинулись все)) максимум завтра вечером побежит автор к своему малышу
Кудлата хмаринка• 09 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Не прийшла?
Не пришла. Позвонила через 3 дня из другого города.
КликОЛЬКА• 09 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну это вообще тогда отбросы, такие папашки, если ухаживать за беспомощным существом будут абы как.
Просто каралева• 09 декабря 2023
Просто ужас охватил от ваших слов… Каково вашему малышу? Он будет плакать, звать вас, хотеть к вам прижаться…. Ему будет страшно! Как можно оставить малыша? Да даже если не малыш. У меня двоюродная сестра , ее мать оставила с отцом и ушла когда дочери было 12 лет. У нее на всю жизнь травма
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Та лінь все перераховувати просто. Сама жила рік у країні, де батьків також відправляють в обов´язкову декретну відпустку половину строку. Вони наче і сидять і возяться з дітьми, але такі нещасні при цьому🙂
КликОЛЬКА• 09 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Когда и у нас так введут, чтобы ’обязательно’ по закону
Шкідлива молекула• 09 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А матері типу щасливі в декреті сидіти?) І звідки ви знаєте що чоловіки в тій країні в декреті нещасні? Втішали якогось бідосю уставшого от дітей?
МеняАЖтрусит• 09 декабря 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
вас растила бабушка ?
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ні, не втішала. Мені балакучі попадались сусіди і однокурсники
Лупаю цю скелю• 09 декабря 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Отак. Если в окно готова выйти? Пусть выйдет? Или сохранит две жизни. Ничего, пусть папаша привыкают что они тоже ответственны!! Чем больше таких мам будет, тем эти козлы скорее в себя придут и не будут тыкать во всех кто им понравился и согласился дать.
Даха-сваха• 09 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ой скинет на свою мать и адье, ему пофиг, мужчины обычно так делают