Сегодня я не я• 08 декабря 2023
Оставила мужу ребенка
Я уже создавала тут тему, сегодня терпение мое лопнуло, ушла.
Дождалась, когда муж вернется домой, вручила ему ребенка, оставила смесь и детскую воду на столе, взяла сумку куда заранее положила немного денег и документы. Думаю куда лучше ехать, может за границу?
Сейчас доехала в соседний город, скоро комендантский час, думаю ехать дальше, или на заправке ночевать, немного нервы успокоятся пусть.
ЯспАкойнаЯ• 08 декабря 2023
А за дитину не страшно? Чоловік здатний кормити, одягати, лікувати як треба?
Сегодня я не я
• 08 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, не страшно, муж же не безрукий
Шкідлива молекула• 08 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Жінка ж здатна. Чим чоловік гірше?
Сегодня я не я
• 08 декабря 2023
И знаете, как то на душе легко стало, наконец то решилась, решится было самое сложное
как тебе такое илон маск• 08 декабря 2023
Ответ дляСегодня я не я
нуславатебехосподи
ждать от вас третью серию?
Кнопус• 08 декабря 2023
Ответ дляСегодня я не я
Бросить ребенка легче стало?
ЯспАкойнаЯ• 08 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Жінка ж здатна. Чим чоловік гірше?
Не знаю чим, але багато хто не знають як і що робити, і їм плювати
Харчовий тріль• 08 декабря 2023
Ответ дляСегодня я не я
Надо было ребенка продать, на душе было бы легко, а в кармане тяжело. Что-то вы плохо продумали стратегию! И бежать заграницу.
КаРаКаТиЦа• 08 декабря 2023
У вас адреналин через пару дней поуляжется и волком взвоете за своим дитем. Если конечно вы мать, а не бесчувственная кукушка
Сегодня я не я
• 08 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Своего продайте, стратегическая вы наша
Вишня на торті• 08 декабря 2023
А муж в розыск не подаст? Почему не сделать все цивилизовано? Развестись и через суд определить место проживания с отцом и уезжайте себе куда хотите
Он потом подаст в суд на лишения прав и все будут счастливы
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 декабря 2023
Кинути свою. маленьку дитину - це не адекватно. Зазвичай, жінки - сильніші, ніж чоловіки, а тут ви вчинили, як слабка істота.
Сегодня я не я
• 08 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
Нас не разведут, ребенку нет года еще
Шкідлива молекула• 08 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Можна подумати у жінок ці знання що робити з дитиною це заводська прошивка) вчаться і потім знають. От і папаша навчиться, погуглить, може на порадницю напише
і все буде знати)
Харчовий тріль• 08 декабря 2023
Ответ дляСегодня я не я
Своего продайте, стратегическая вы наша
Так вам же все-равно на жизнь своего ребенка. Вы преспокойно бросили его, несмотря на то, что в стране война и отец даже если и будет такая необходимость - никак не докажет сейчас юридически, что ребенка бросила мать!
Шкідлива молекула• 08 декабря 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Сотні тисяч чоловіків кидають своїх дітей і нічо
КаРаКаТиЦа• 08 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Чоловіки не прив´язані аж так до дітей як жінки. Це природой закладено у всіх тварин майже
Харчовий тріль• 08 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Мужик его не вынашивает и не рожает.
Кудлата хмаринка• 08 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
тети, вы всерьез верите, что это мать пишет?
Всякое бывает. Моя мать так уходила за хлебом. Без шуток.
Ответ дляКудлата хмаринка
и создавала на форумах тролячие темы?
ЯспАкойнаЯ• 08 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
і все буде знати)
Це якщо такий папаша. Як правило, воно їм не потрібно. Насправді у жінок так, пролактин і інстинкти роблять свою справу. Чоловікам більшості начхати, буде все робити як небудь