Аноним_540• 18 февраля 2014

Девочки, у меня дочка 5 месяцев только что уснула и во сне плачет. Схлипывает. Что это такое? Раньше не было такого.

Светлана С.В.• 18 февраля 2014
Животик может болеть

Герцогиня• 18 февраля 2014
Может, приснилось что-то.
magasin-internet• 18 февраля 2014
крестили.перекрестите.молитву почитайте .животик погладьте по часовой стрелочке
zybnayafeya• 18 февраля 2014
Похоже зубы у вашей доци пошли
Анонимарик• 18 февраля 2014
Бывало такое, на погоду когда зубки
0677167749• 18 февраля 2014
Может испугалась.
Осторожная• 18 февраля 2014
Детки видят сны, бывает такое. За день очень много эмоций, во сне проявляются. По головке погладьте

Ло Шарик• 18 февраля 2014
У нас на зубки такое было, гладила по головке, целовала. А может просто сон.
balabanca• 18 февраля 2014
что-то беспокоит, возможно зубы а может аллерния, но и животик может быть
Аноним_600• 18 февраля 2014
дайте грудь
Весенний Марафон• 18 февраля 2014
Потрогайте животик, понажимайте на десна смотрите на реакцию. У меня тоже такое было не знала что делать, потом раздела на голо и на спинке перышко его кололо, дите наплакалось ужас. Все что угодно может быть...
Like-A-Rainbow• 18 февраля 2014
думаю, что зубки!
olka_snegurka• 18 февраля 2014
Может день полный впечатлений был? Гости приходили, или гуляли много, может на улице испугалась чего? Зубки тоже могут быть)
автор Аноним_540 • 18 февраля 2014
Спасибо всем большое! Вроде успокоились:) приятных снов вам и вашим деткам:)
Аноним-ка• 18 февраля 2014
может перевозбудилась немножко, бывает
переживает прошедший день заново
mb197• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
Ребёнок взрослеет-больше эмоций....
Чупа-чупс• 18 февраля 2014
на ночь сильно не играйте и не смешите.И еще протирайте памперсом записяным личико и ручки ))
VoronaVV• 18 февраля 2014
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! У Вашей крошки начали лезть зубки)))
Смячиком• 19 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Зачем?