Помогите! Девушка в обьявлении указала длину штанов 105см, прислала мне...На самом деле 97 см. Фото с меркой я сделала.Естественно они подстреленные.. Продавец не хочет брать назад штаны. Добавила в черный список а обьявление удалила. Что делать?
ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4040057.html
ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-78842.html
ХуАнита• 18 февраля 2014
Ответ дляmb197
7-8СМ-дохуа-хуа.... нужно конкретно указывать боковую длину!
Ну правильно, автор без резинки меряет 97см, +8см резинка =105см. Как штаны можно без резинки мерять??????????
Аноним_568• 18 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
все правильно, я б по другому и не додумалась.
+1. у меня были похожие. их спокойно можно на бедрах носить
Аноним_572• 18 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
всегда меряю с резинкой,даже подумать не могу,что нужно без...
еще одно открытие, после сантиметровой ленты от 1 :)))
ХуАнита• 18 февраля 2014
Автор обиделась и ушла, а мы с Вами новые открытия делаем, что резинка отдельно от штанов. Так надо было покупать отдельно штаны и отдельно резинку
Соображалочка• 18 февраля 2014
Ответ дляАня_я
я там так ничего и не поняла, как все же правильно : от 0 как на линейке или от 1 как на сант ленте?
нда... далеко не пришлось идти
Марс атакует• 18 февраля 2014
Ответ дляАня_я
Конечно, от НУЛЯ (0)!!!!
Аноним_572• 18 февраля 2014
Ответ дляАня_я
да какая разница, что там написано, хоть от 15 меряйте
главное сколько см в итоге.
Все измерения проводятся от 0, крупу в магазине тоже от 1кг взвешиваем???
главное сколько см в итоге. Все измерения проводятся от 0, крупу в магазине тоже от 1кг взвешиваем???
ХуАнита• 18 февраля 2014
Ответ дляАня_я
Там вообще мерялись штаны без резинки, не говоря уже о чем-то другом.
Начальник Анонимов• 18 февраля 2014
Автора в ЧС. Резинку-то кто мерить будет???? Ох и покупатель, ещё и возмущается. КОШМАР!!!
Ответ дляАноним_572
главное сколько см в итоге.
девочки я вообще не о штанах спрашивала, успокойтесь
штаны меряют от начала до конца и по внутреннему шву. Про резинку - бред
Автор, позвольте спросить, а зачем Вы создавали тему, если нет желания в ней участвовать?? Вот мы читали, фотки Ваши рассматривали, задавали Вам вопросы. А Вы развернулись и ушли. Я считаю, так поступать не очень красиво, должно же быть хотя бы немного уважения к людям, к которым Вы пришли за помощью. А так в следующий раз Вам вряд ли здесь уже помогут
Начальник Анонимов• 18 февраля 2014
Боже. автор, а зачем вы так испоганили гостевую продавцу, хотя сами мерить не умеете???? Я в шоке от вас.
Аноним_568• 18 февраля 2014
Ответ дляАня_я
сорри, я не о штанах.
сегодня была темка про босоноги и измерение стельки
а чем кончилось? про балетки?
Аноним_572• 18 февраля 2014
Ответ дляАня_я
это не лично Вам, просто тем про стельки и см уже штук надцать было
Вечно недо...• 18 февраля 2014
НЕПРАВЕЛЬНЫЕ ВЫ АВТОРА ЗАЧЕМ В ЧС ДОБАВЛЯЕЕТЕ ОН У ВАС ПОКУПАЛ НЕТ.А ПРАВИЛЬНО МЕРЯТЬ ОБЯЗАН КАЖДЫЙ ДАЖЕ ПРОДАВЕЦ.Я ЗА АВТОРА
Начальник Анонимов• 18 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Оля Мороз включила мороз,видать поняла что тупанула с замерами
Та да, похоже на то. Жалко продавца....Нервы похоже помотала...
Соображалочка• 18 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Вы тему то читали?
Начальник Анонимов• 18 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Это ваше право, а наше добавлять неадекватов в ЧС. А штаны правильно измерены.Резинка широкая и есть 7-8 см.
krasotuli4ka• 18 февраля 2014
Ответ дляАня_я
Не согласна. Автор спрашивала длину штанов, а не штанины. Длина штанов меряется от верха до низу, захватывая пояс и по внешнему шву.