Оля Мороз• 18 февраля 2014

Меня обманули что делать?

Помогите! Девушка в обьявлении указала длину штанов 105см, прислала мне...На самом деле 97 см. Фото с меркой я сделала.Естественно они подстреленные.. Продавец не хочет брать назад штаны. Добавила в черный список а обьявление удалила. Что делать?
ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4040057.html

ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-78842.html
милана• 19 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
полностью поддерживаю, как измерять штаны без резинки и покупатель сразу неадекватно повел себя, не предоставив никаких доказательств отзыв накатал, тему создал и молчок
такое впечатление что покупатель добивался только того что б не вернуть а написать отзыв
неМОЖЕТбыть• 19 февраля 2014
Ответ дляСекретница
не разные, не соглашусь

Конструктор по одежде это та же швея

Сложно быть конструктором по одежде и не шить , как минимум да еще и с 15щтажем
Что вам мой стаж покою не даёт?
Займитесь делом
Марс атакует• 19 февраля 2014
Ответ длямилана
и все таки, Ваш покупатель понял свою ошибку и поэтому как страус засунул голову в песок и боится высунуться.
неМОЖЕТбыть• 19 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот и я с вами не соглашусь)))разные вещи,разные уровни,разные образования,разные разряды.да,сначала учатся на швею,а потом на конструктора,но швея,без должного образования,никогда не станет конструктором
И даже здесь немного не то, швея сидит на фабрике и шлёпает одну операцию,например поясок ,и то не до конца .выворачивают пояс другие люди.

У нас работали портные 5-6 разряда (6 высший) и слово швея к ним не применимо .
А в целом не тот случай, зачем бисер зря разбазаривать )))
неМОЖЕТбыть• 19 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
Видать и тему невдомёк закрыть
милана• 19 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
хорошо что создал тему тут и многие занесли в чс а то в следующий раз покупатель решит что штаны надо мерить без штанин и т..д
Марс атакует• 19 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Видать и тему невдомёк закрыть
Милана, удачных Вам продаж!!!!
Спасибо Вам, Вы скрасили мой вечер, если бы не продали Вы свои штаны, то я бы сейчас давно уже спала, а так интересная история, как ’детектив на ночь’.
милана• 19 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Видать и тему невдомёк закрыть
не царское это дело )))
Марс атакует• 19 февраля 2014
Ответ длямилана
милана• 19 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
Милана, удачных Вам продаж!!!!
спасибо вам огромное!и вам удачных продаж и покупок!!!рада что из этого нашли что то позитивное
ИМХОля• 19 февраля 2014
Мой ЧС пополнился)
Обнемашечка• 19 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Вот китайцы г......, и у меня сант.лента с 1 см начинается, зато благодаря Вам узнали, что вечно теряем 1 см.
Вечером мерили сегодня малыша, и он не 82 см, а 83 см

По теме: Милана, удачных продаж и адекватных покупателей на пути!
милана• 19 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка

спасибо вам огромное !взаимно .удачных продаж и покупок.и правильных сант .лент ))))
Рогнеда Карповна• 19 февраля 2014
Ну уонечно, меряют всю длину с поясом, это же ВСЯ длина брюк))) вот вам разница и вышла, я бы тоже не вернула ничего, это ерунда полная!!!
Рогнеда Карповна• 19 февраля 2014
Посмотрела,что вы написали в гостевой, если честно, добавлю-ка я вас в ЧС, на всякий случай, что-то не хочется с вами сталкиваться на сайте, ни по каким вопросам, не велика потеря.
Аноним_1465• 19 февраля 2014
Ответ длямилана
Милана, напишите админам со сылкой на эту тему и этот мерзкий отзыв из Вашей гостевой уберут, как совершенно необоснованный
автор Оля Мороз • 22 февраля 2014
Добрый день, простите что не появлялась, исправлюсь! Сделала дополнительные фото с резинкой. Тут некоторые люди были не довольны что я написала плохо в гостевой у продавца- скажите а что было делать? Я очень расчитывала на спортивные штаны, они пришли короткие, Я их промеряла,замеры не совпадали... расстроилась, написала об этом продавцу,,,.. Предложила пересылку за свой счёт, отправила фото на её электронку. В ответ она начала ’юлить’ было видно что забирать назад и не собирается.Хотя чисто по человечески я бы на её месте забрала бы даже без разговоров. Ведь ошиблась она в замерах . Её вина, ниже посмотрите новые фотографии уже вместе с резинкой длина 101см . Вместо 105 см. Девочки 4 см это не мало.В моем случае-это много. И вид теперь подстреленныЙ. Далее- короче говоря заносит она меня в черный список... Что мне было делать? Конечно я разозлилась и мне ничего не оставалось как написать отзыв в гостевой. Потом такой момент- Милана отправила мне штаны и сразу удалила обьявления и не добавила меня в покупатели-вопрос почему? Потому что возможно она уже тогда знала что штаны мне не подойдут и чтоб я не выставляла плохую оценку и не портила её рейтинг она и не добавила меня в покупатели. Посмотрите пожалуйста новые фото уже с учетом резинки.
Сковородка• 22 февраля 2014
Ответ дляОля Мороз
простите, а вы уверены, что есть теперь желающие вам помочь? через 4 дня молчания? тему вы то завели и сразу пропали, тут и без вас уже разобрались.
Сковородка• 22 февраля 2014
Ответ дляОля Мороз
и к чему теперь тема, вы же продаете штанишки.
автор Оля Мороз • 22 февраля 2014
я понимаю, и за это извиняюсь, так сложились обстоятельства что не могла.Но уверенна что всё же главное не то что я позже появилась а главное что мы не должны допускать обмана на КидстаФФ!
автор Оля Мороз • 22 февраля 2014
Ответ дляСковородка
я их не продаю
автор Оля Мороз • 22 февраля 2014
я просто создала там как бы перестраховку с фотографиями-на случай если закроют эту тему
автор Оля Мороз • 22 февраля 2014
Длина 101 с резинкой а не 105
Сковородка• 22 февраля 2014
Ответ дляОля Мороз
я их не продаю
как это вы их не продаете??? у вас есть объявление, любой участник ресурса имеет право зайти в ваше объявление и купить штаны за ту цену, которую вы указали, а это 1 грн. и вы не имеете право отказать в продаже. сохраните фото в галереи у себя и подпишите что и как.
автор Оля Мороз • 22 февраля 2014
Ответ дляСковородка
ааа понятно,хорошо щас так и сделаю.. Я ещё не разобралась до конца в правилах сайта. Тогда обьявление удалю и сохраню фото в галерею.
с_переулочк­а• 22 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка

Покажите мне фото хоть одной см ленты, которая начинается не с нуля, а с единицы!!!!!!!!!! Научитесь работать с сантиметром, а потом делайте замеры.