Помогите! Девушка в обьявлении указала длину штанов 105см, прислала мне...На самом деле 97 см. Фото с меркой я сделала.Естественно они подстреленные.. Продавец не хочет брать назад штаны. Добавила в черный список а обьявление удалила. Что делать?
ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4040057.html
ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-78842.html
ХуАнита• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
я извиняюсь а резинку Вы то же меряли? просто на фото не видно
Ага мне тоже показалось, что не меряли!!!
Аноним_600• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Если была указана длина бокового шва 105 см, то ето значит с учетом резинки.полная длина
Волшебная палочка• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
без резинки
Марс атакует• 18 февраля 2014
Вы как мерили, от резинки до конца штанины?
Просто на фото не видно.
Королева красоты• 18 февраля 2014
Ответ дляGerDa@
Действительно, может 97 см это без ризинки???
Да кто такие замеры дает, всегда дают от начала до конца, сейчас это повод выкрутится продавцу будет
Марс атакует• 18 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
без резинки
уже нашла ответ, тогда Вы не правы, все от мерят от самого верха до низа, наверно, от резинки до низа и есть 105см.
А Вам тогда надо было уточнить.
Обнемашечка• 18 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
ещё не разобрались, вторую сторону не слушали. Не переходите на личности. Не все продавцы с высоким рейтингом обнаглевшие!
Аноним_568• 18 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
да подождите Вы ярлыки вешать! девушка похоже не мерила пояс. потому и расхождения
Вечно недо...• 18 февраля 2014
девочки 8 см это какая резинка может быть вы оправдываете мошеницу продавца сюда ее.что за безобразие
Вечно недо...• 18 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
4 штуки уже достаточно тут на советчице это кошмар