Оля Мороз• 18 февраля 2014

Меня обманули что делать?

Помогите! Девушка в обьявлении указала длину штанов 105см, прислала мне...На самом деле 97 см. Фото с меркой я сделала.Естественно они подстреленные.. Продавец не хочет брать назад штаны. Добавила в черный список а обьявление удалила. Что делать?
ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4040057.html

ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-78842.html
Вечно недо...• 18 февраля 2014
объявление тоже случайно удалила.это честный продавец.
Аноним_572• 18 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
зачем всех зачислять в мошенники с высоким рейтингом? к тому же еще не разобрались как на самом деле все было
Соображалочка• 18 февраля 2014
Ну почему не может быть резинка 8 см, преспокойно, на фото правда не видно, перспектива искажена, ждем автора.
Фисташковый кокец• 18 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
ой как грубо с вашей стороны(( Вы же женщина наверное, а судя по вашим словам то пишет какая то бабка старая жизнью обиженная. Нельзя так. А не продаете вы, потому что у вас никто ничего и не спрашивает, так что не нужно так сильно свой хвост пушить. Все здесь одинаковые!
бузок• 18 февраля 2014
и как всегда автор молчит
Аня_я• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
народ ну резинка не может быть 8 см !!!!
там широкая резинка, у меня были такие штаны
Аноним_572• 18 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
почему случайно, продала и удалила
Вечно недо...• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
полностью согласна.обман на лицо.деньги возврат обязана и штраф рейтинг администрацию в студию.
GerDa@• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
Ну на 3 см в длине ошиблась + резинка 5 см ))))
Марс атакует• 18 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Прежде чем возмущаться прочитайте внимательно.
Покупатель попросил померить брюки, девочка написала 105 см длиной, правильно померила, а автор темы почему-то решила, что 105 это без резинки 105.
Та кто кому доктор?
В чем вина продавца, в том что правильно померила? Посмотрите как на фото автор приложила сантиметр, от конца брючины до резинки, а дальше что не надо?
Фисташковый кокец• 18 февраля 2014
автор наверное поняла что тупонула и скрылась
Вечно недо...• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_556
а я тут при чем я мерять умею.а тут 8 см пипец какой то это обман
юлия 01236• 18 февраля 2014
я не верю что резинка 8 см это бред
Марс атакует• 18 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Автор, дайте хорошее фото, приложите сантиметр от начала до конца( с резинкой), чтобы четко было видно.
ХуАнита• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_556
100%, штаны без резинки меряла, а там видно, что резинка широкая.
mb197• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Если была указана длина бокового шва 105 см, то ето значит с учетом резинки.полная длина
ПРАВИЛЬНО! 1000%!
Соображалочка• 18 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Да почему сразу обман? Вы что не видите как сантиметр приложен? Я пошла только что померяла свои спортивки, ровно 8 сантиметров резинка, люблю такой фасон, вполне может быть подобный!
ХуАнита• 18 февраля 2014
Ответ дляюлия 01236
я не верю что резинка 8 см это бред
У меня были похожие, резинка там правда 7-8 см.
Бабка-ежика• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
вот именно ! померяйте с резинкой ! кто без резинки меряет

вот взяли и обгадили уже продавца, а виноваты то вы !

заношу такого покупателя в чс
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2014
всегда меряю с резинкой,даже подумать не могу,что нужно без...
Соображалочка• 18 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Согласна на 100%
Фисташковый кокец• 18 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
девочки 8 см это какая резинка может быть вы оправдываете мошеницу продавца сюда ее.что за безобразие
мошенница, эта та которая взяла деньги и товар не выслала. Я так понимаю.
Сковородка• 18 февраля 2014
Автор, Вам задали миллион вопрос, почему не отвечаете? Кому надо больше разобраться в ситуации, Вам или нам?
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика

заношу такого покупателя в чс
с Вами солидарна!!!
Соображалочка• 18 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Ага)) На советчице можно много нового узнать, как там было, меряют не 0 а 1 см :))) Это ж надо еще придумать блин!
mb197• 18 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
7-8СМ-дохуа-хуа.... нужно конкретно указывать боковую длину!
ХуАнита• 18 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
все правильно, я б по другому и не додумалась.
GerDa@• 18 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
И я тоже. Хм...странный покупатель какой-то.
Коварная Зая• 18 февраля 2014
Автор, Вы делаете замеры без резинки, вот и теряется 8см. Посмотрите как правильно делать замеры http://www.multimoda.kh.ua/kak_vyibrat_svoj_razmer...

Длина бокового шва
Измерения проводятся по внешнему боковому шву изделия, от крайней верхней точки изделия и до ее крайней нижней точки

Так что не морочьте голову продавцу
Фисташковый кокец• 18 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
с Вами солидарна!!!
10000000% согласна