Помогите! Девушка в обьявлении указала длину штанов 105см, прислала мне...На самом деле 97 см. Фото с меркой я сделала.Естественно они подстреленные.. Продавец не хочет брать назад штаны. Добавила в черный список а обьявление удалила. Что делать?
ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4040057.html
ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-78842.html
Аноним_572• 18 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
Девочки, позовите сюда Милашку, пусть почитает и скинет сама лично в гостевой нашего автора ссылку на эту тему, вот это и будет оправдание продавцу
Хорошее предложение
Марс атакует• 18 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Правда, ??? а они все от 1
Вы что, все измерения от НУЛЯ!!!
Кима_кепка• 18 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
сейчас отправлю приглашение, хотя думаю ее и без меня сюда позвали
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
надеюсь Вы это несерьезно?!!
а если я Вам на листочке в клеточку нарисую 5см вы поймете откуда мерить?
Вы в школе вообще учились??
Ну конечно не серьёзно))))
сколько было тем о лентах , я уже и пособие фотошопила, а нет, всёравно народ умудряется купить ленту начинающуюся с 1см .И где только берут
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
надеюсь Вы это несерьезно?!!
Вы в школе вообще учились??
Успокойтесь , всёт впорядке , я посещала школу)))
Вот коллаж сделан мною в одной подобной теме)))
Аноним_572• 18 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ну конечно не серьёзно))))
фуххх, я уже подумала что в правилах подачи объявлений что-ли добавить правила измерения стелек :))
однажды хотела купить босоножки, в открытой переписке - по стельке столько-то, меряю от 1
Аноним_572• 18 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
нужно создать совет !!
velikiy32@rambler.ru• 18 февраля 2014
при замере изделий(по правилам)замер делается от пояса,при этом ширина пояса не учитывается.но эт по правилам,тут-кто на что горазд,посему,стоит запрашивать фото с замерами
Аноним_572• 18 февраля 2014
Ответ длямилана
девочки доброй ночи .вот и я тот самый продавец. был аукцион но покупатель попросил отдать вдвое дешевле не ставя ставки. замеры были сделаны .и написано длина изделия естественно с поясом . сейчас вышлю скрин как покупатель общается
мы уже увидели как общается :)))
Кружите меня,кружите• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
мы уже увидели как общается :)))
сейчас наглядно покажу. я то и на возврат готова было но покупатель начала хамить и фото выслать не захотела
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы продавец?
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вы имеете ввиду наверное правила шитья.
А замеры для покупок это другое .
Повторюсь ещё раз , что бы не пролететь с длиной всегда нужно уточнять внутреннюю длину(шаговую),тогда будет точно та длина которая необходима.
А боковая как дополнительная,так как чем выше посадка брюк ,тем длиннее боковая сторона , но длина не измениться, так как высота ушла вверх
А замеры для покупок это другое .
ХуАнита• 18 февраля 2014
Ответ длямилана
Скрины
По Вашим скринам ни фига не понятно. Уж извините.
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
нужно создать совет !!
Ага ,онлайн школу изучения сантиметровой ленты
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Так а что должно быть ясно?.
Автор не уточнила как мерялась длина ,за неё должны были подумать высшие силы,например как сейчас.
Тему создала и как рыба.
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ длямилана
так если просят возврат я так полагаю предоставил фото и все к чему хамство ?
А у вас случайно нет фото с лентой где видна длина?
Секретница• 18 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Извените, но это не так, вы глубоко ошибаетесь. Мерять конечно можна и от нуля, никто не запрещает, но это не правильно, так как вводит людей в неправильные измерения.
далеко ходить не надо: возмите сантиментр и посчитайте отделеные квадратики, с вашим нулем их будет 11 в десятке.
Ноль - это начальная точка измерения до 1, а не отдельный отрезок к 1-му!