Оля Мороз• 18 февраля 2014

Меня обманули что делать?

Помогите! Девушка в обьявлении указала длину штанов 105см, прислала мне...На самом деле 97 см. Фото с меркой я сделала.Естественно они подстреленные.. Продавец не хочет брать назад штаны. Добавила в черный список а обьявление удалила. Что делать?
ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4040057.html

ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-78842.html
Аноним_572• 18 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
Девочки, позовите сюда Милашку, пусть почитает и скинет сама лично в гостевой нашего автора ссылку на эту тему, вот это и будет оправдание продавцу
Хорошее предложение
Марс атакует• 18 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Правда, ??? а они все от 1

Вы что, все измерения от НУЛЯ!!!
Кима_кепка• 18 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
сейчас отправлю приглашение, хотя думаю ее и без меня сюда позвали
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
надеюсь Вы это несерьезно?!!

а если я Вам на листочке в клеточку нарисую 5см вы поймете откуда мерить?
Вы в школе вообще учились??
Ну конечно не серьёзно))))
сколько было тем о лентах , я уже и пособие фотошопила, а нет, всёравно народ умудряется купить ленту начинающуюся с 1см .И где только берут
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
надеюсь Вы это несерьезно?!!

Вы в школе вообще учились??
Успокойтесь , всёт впорядке , я посещала школу)))
Вот коллаж сделан мною в одной подобной теме)))
Аноним_572• 18 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ну конечно не серьёзно))))
фуххх, я уже подумала что в правилах подачи объявлений что-ли добавить правила измерения стелек :))

однажды хотела купить босоножки, в открытой переписке - по стельке столько-то, меряю от 1
Аноним_572• 18 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
нужно создать совет !!
velikiy32@rambler.ru• 18 февраля 2014
при замере изделий(по правилам)замер делается от пояса,при этом ширина пояса не учитывается.но эт по правилам,тут-кто на что горазд,посему,стоит запрашивать фото с замерами
милана• 18 февраля 2014
девочки доброй ночи .вот и я тот самый продавец. был аукцион но покупатель попросил отдать вдвое дешевле не ставя ставки. замеры были сделаны .и написано длина изделия естественно с поясом . сейчас вышлю скрин как покупатель общается
Аноним_572• 18 февраля 2014
Ответ длямилана
мы уже увидели как общается :)))
Аноним_572• 18 февраля 2014
Ну мы зато очередной ликбез провели на тему измерений стельки :)))
Кружите меня,кружите• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
мы уже увидели как общается :)))
сейчас наглядно покажу. я то и на возврат готова было но покупатель начала хамить и фото выслать не захотела
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы продавец?
No problems• 18 февраля 2014
Ну Где скрины???
милана• 18 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы продавец?
да
милана• 18 февраля 2014
Скрины
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вы имеете ввиду наверное правила шитья.

А замеры для покупок это другое .

Повторюсь ещё раз , что бы не пролететь с длиной всегда нужно уточнять внутреннюю длину(шаговую),тогда будет точно та длина которая необходима.

А боковая как дополнительная,так как чем выше посадка брюк ,тем длиннее боковая сторона , но длина не измениться, так как высота ушла вверх
rhonda• 18 февраля 2014
какая-то мадам покупатель неадекватная...если допустим возврат - значит, продавец обманывает. Капец.
милана• 18 февраля 2014
нужно учитывать еще то что штаны когда одели они ушли вширь. но мерить в любом случае надо с поясом .так как резинка от штанов и есть часть штанов
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ длямилана
Скрины
Ничего критичного.
Слегка хамит))
милана• 18 февраля 2014
Ответ дляrhonda
да обманули.обобрали.и штаны подстрелили)))
ХуАнита• 18 февраля 2014
Ответ длямилана
Скрины
По Вашим скринам ни фига не понятно. Уж извините.
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
нужно создать совет !!
Ага ,онлайн школу изучения сантиметровой ленты
милана• 18 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ничего критичного.
Слегка хамит))
так если просят возврат я так полагаю предоставил фото и все к чему хамство ?
rhonda• 18 февраля 2014
ну как бы да, ничего критичного... Но в чем обман продавца - в том, что она допускает возврат?
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Так а что должно быть ясно?.
Автор не уточнила как мерялась длина ,за неё должны были подумать высшие силы,например как сейчас.
Тему создала и как рыба.
милана• 18 февраля 2014
Ответ дляrhonda
после того как покупатель начал хамить я занесла в чс. обман в том что штаны померила с поясом а оказывается пояс это не штаны
неМОЖЕТбыть• 18 февраля 2014
Ответ длямилана
А у вас случайно нет фото с лентой где видна длина?
милана• 18 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
нет к сожаленью. поэтому и попросила предоставить покупателя
Секретница• 18 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Извените, но это не так, вы глубоко ошибаетесь. Мерять конечно можна и от нуля, никто не запрещает, но это не правильно, так как вводит людей в неправильные измерения.

далеко ходить не надо: возмите сантиментр и посчитайте отделеные квадратики, с вашим нулем их будет 11 в десятке.

Ноль - это начальная точка измерения до 1, а не отдельный отрезок к 1-му!