ДелиВерка• 09 декабря 2023

Стоит ли написать что скучаю

Поссорились, не общаемся уже неделю, может стоит сделать первый шаг и написать что скучаю?
Едимнаморе• 09 декабря 2023
Ответ дляКатерина-5e78
Так, а мы знаем причину ссоры и что было, все подробности?
Мужчины тоже люди , он же не плюет в потолок , занят может, потом вернётся к этому вопросу
Когда мне дорог человек, его чувства, я не отправляю смайлы, а записываю короткое сообщение,текстовое, голосовое, но не смайлик, даже когда занята.А то на смайл хватило времени ответить , а на 2 слова нет.Для меня смайл, это как раз показатель, что времени на тебя нет, но раз ты соскучилась, отвечу, вдруг пригодишься, всем нравится потешить самолюбие

Едимнаморе• 09 декабря 2023
Ответ дляКатерина-5e78
Но, я его задрала своим недовольством… он вообще не идет на контакт
Но, когда ссоры, то тоже не писал сам
Я его не выслушала и заблокировала однажды и началось
Едимнаморе• 09 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
Даёт вам шанс?
Если я пишу, звоню,он всегда отвечает, подолгу общается, но сам первый перестал писать и звонить
D_A_V• 09 декабря 2023
да- стоит делать так, как чувтвуешь и хочешь- чтоб потом себя не клевать, что хотела и не сделала и чтоб в себе комплексы не взращивать
и всеравно как он отреагирует- действовать так как хочется и чувствуете важно для вас самой
Нічний дожор• 09 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
А что послужило причиной смены поведения с его стороны?
Едимнаморе• 09 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
Писала выше, однажды заблокировала, но он был виноват, хотя отрицает
D_A_V• 09 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Почему он не Читает, если он не ответит то мне ещё хуже будет, жалеть начну
если не ответит -скорее прочел, но не заходит чтоб не видно было что прочел
тогда удаляйте и блокируйте- накой вам манипулятор
D_A_V• 09 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Ответил, прислал смайл с улыбкой, но в ответ ничего не написал
смайл с улыбкой- ему понравилось что вы пишите что чувствуете

теперь его очередь - сам напишет и предложет увидеться
Нічний дожор• 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Ну так она пишет ему каждый час а он отвечает через сутки или лишь смайлом! И это нужно продолжать потому что ей хочется ему написать и надеется что он вдруг все же ответит ей сразу и не смайлом? Вы же как взрослый адекватный человек понимаете всю эту ситуацию и как быть ей в такой ситуации? Продолжать его донимать?

D_A_V• 09 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
если она пишет очень часто- то это навязчивость и она только отталкивает
Нічний дожор• 09 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Заблокировали это типа хлопнула дверью в разгар ссоры и ушла на время? Ваша цель была в этом?
D_A_V• 09 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
Полчаса прошло с его ответа смайлика, мог бы уже и позвонить , не так ли ?
нет, смайлик- это типа -ок, теперь я вкурсе- он позвонит или напишет, когда будет возможность увидеться
не стоит ждать сразу продолжений после смайла
Катерина-5e78• 09 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
Сколько вам лет?
30,не совсем и молодая😂 опыта мало
Катерина-5e78• 09 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
Не идёт на контакт но при этом вы ссоритесь?
Нет уже, я в себе разобралась , проблема была во мне
Нічний дожор• 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
А если она сама не напишет то и он молчит неделями, а если она напишет то он отвечает хоть как нибудь, хоть смайл, хоть вынужденное ’я то же’ или ’позже’. Это не отношения. Это что-то из области он или жалеет ее или придерживает как запасной вариант для а вдруг пригодится. Но это точно не чувства или занятость с его стороны.
Нічний дожор• 09 декабря 2023
Ответ дляКатерина-5e78
В чем?
D_A_V• 09 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
если он неделями не пишет- есть несколько других -и она ждет своей очереди- когда другие не могут
Нічний дожор• 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Но она точно не наравных с остальными? Так и с этим смайлом. Это именно оно и есть. Дело в отношении к ней и её ценности для него. И будет ли она ждать, терпеть или даже писать снова и снова первой, это уже её ценность для неё лично, она теряет уважение к самой себе в итоге. И стоит ему написать спустя время, придумать отмазку по типу ’так сложилось, но я так скучал по тебе и ты мне нужна’ и она готова на все. А причина в её низкой самооценка а не в том что он любит и чего-то там не может.
Катерина-5e78• 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Как понять, когда это часто?😂

Нічний дожор• 09 декабря 2023
Ответ дляКатерина-5e78
Как понять, когда это часто?😂
Когда нет ответа
D_A_V• 09 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
ей нужно не ждать его - жить
встречаться с мужчинами другими и заниматься собой, своей жизнью- теперь у нее не всегда будет время отвечать ему или смайл в ответ
ждуны мужчины и женщины всегда обесцениваются, люди ценят тех, кто нужен/на всем
Нічний дожор• 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
ей нужно не ждать его - жить
А бывают ждуны годами и это уже лечит нужно
D_A_V• 09 декабря 2023
Ответ дляКатерина-5e78
Как понять, когда это часто?😂
Катя, ну когда в день по много раз - это ничего не меняет- человек если занят- он не перестанет быть занятым, но навязчивость ощутиться- обесценивание человека будет запущено
достаточно пару раз поговорить с утра и перед сном и не наяривать
я пониаю, когда молоды и чувства бурлят- тяжело себя удержать
D_A_V• 09 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
да, вы правы
Едимнаморе• 09 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
Нет , заблокировала в мессенджере,когда увидела, что он сидел на СЗ
автор ДелиВерка • 09 декабря 2023
Ответ дляКатерина-5e78
Но, когда ссоры, то тоже не писал сам
У меня он в принципе особо не пишет и не звонит , по делу, но приезжает каждый день, что нужно сделает когда прошу. И сколько раз ссорились он тоже не писал и не отвечал но потом приезжал просто. Поэтому что у него в голове на данный момент я не знаю, он молчаливый и сам в себе по натуре
автор ДелиВерка • 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Он у меня по натуре сам в себе и молчаливый, по телефону особо не общаемся , по делу, он просто приезжает каждый день, если не может приехать тогда созванивались по видео, и после ссор если я писала мог не ответить но потом просто приезжал
D_A_V• 09 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
ваши отношения идут на убыль
они не улучшаются и даже не стоят на месте
он утрачивает интересс
так долго не сможет продолжаться (к сожалению)
один из вас не выдержит
Катерина-5e78• 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
ваши отношения идут на убыль
он утрачивает интересс
один из вас не выдержит
Почему так? Сразу на убыль, недомолвки же ш них, но он приезжает автор пишет
D_A_V• 09 декабря 2023
Ответ дляКатерина-5e78
Кать -не бери в голову - у тебя по -своему

у нее-так, по ее описанию, по ее настроениям, по поведению мужчины и по тому как поведение меняется и т.п.