ДелиВерка• 09 декабря 2023
Стоит ли написать что скучаю
Поссорились, не общаемся уже неделю, может стоит сделать первый шаг и написать что скучаю?
Нічний дожор• 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
ваши отношения идут на убыль
они не улучшаются и даже не стоят на месте
он утрачивает интересс
так долго не сможет продолжаться (к сожалению)
один из вас не выдержит
он утрачивает интересс
один из вас не выдержит
Как изменить им это?
Ответ дляНічний дожор
Как изменить им это?
я не хочу быть доктором в чужих отношениях
очень много нужно данных, чтоб проанализировать и то как росли и то какие травмы и комплексы и все их отношения и причины почему не сложилось- большой обьем работы
а без описанного- советы бесполезны
Нічний дожор• 09 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
а без описанного- советы бесполезны
А если без разбора детства и комплексов, вот просто отношения между взрослой женщиной и взрослым мужчиной? Там не может быть места этой игре ’ я тебе - ты мне’, не может быть уговариваний ’ну позвони’ ну найди минутку’ я же нахожу для тебя’ или вот это что он ей по сути мстит и заставляет бегать её за ним а он таким образом старается сместить ил отношения так как ему интереснее и она либо примет новые его правила ( после ссоры он теперь не пишет первым никогда но отвечает, а у автора даже сам и приезжает), либо она вспомнит что для неё важнее она сама и поставите го на место, указав границы допустимого. Вот только ей это проговорить ему прямо? Или просто уйти в игнор, ведь если она не напишет то он и будет молчать и возможно даже не неделю, а месяц, а может и вовсе на этом все с его стороны? Как вы можете это прокомментировать, вот интересно ваше мнение об этом всем. Я понимаю что там лучше всего разобрать детство и причины отношения к себе а потрм уже корректировать либо эти отношения, либо вовсе строить иные. Но это идеально. А что можно сделать без разбора. Ведь это хоть что-то. И это лучше чем вообще никак. Может это даст толчек к более глубокому восприятию.
Диви яка я пава!• 09 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Да вот непонятно после последней ссоры, и вроде не ссорились но и за конец отношений никто не говорил. Просто сказал не буду терпеть такое отношение.
ну так а по сути запроса парня вам есть что сказать и сделать?. он сказал что не будет терпеть такое отношение. Шаг за вами на это ответить. Но не банальным я скучаю, давай как раньше и ничего не изменится. А ответить вы согласны поменять то что он не будет терпеть. если не согласны то смысла писать нет вообще
З вишневого садка• 09 декабря 2023
Вапщета, да!
Большинство головой оттуда вначале выходят, а став взрослыми...
ДелиВерка
• 09 декабря 2023
Ответ для40ка
Іноді люди змушують себе бути ввічливими
Ну он взрослый мужчина, если не хочешь продолжать то так и скажи, давай останемся друзьями или что-то в этом роде.
Ответ дляНічний дожор
вот просто отношения между взрослой женщиной и взрослым мужчиной? Там не может быть места этой игре ’ я тебе - ты мне’
только на словах и желаниях-мечтах не может быть, а по факту есть
она вспомнит что для неё важнее она сама и поставите го на место, указав границы допустимого
поставить на место, указать границы допустимого - это уже стадия, когда отношения могут быть, но не здоровые
здоровые люди не указывают место друг другу- они чувствуют партнера и сами не нарушают его границ.
вокруг полно не здоровых людей :))
окружите себя людьми достойными - и вы будете встречать совсем других людей в жизни
вокруг полно не здоровых людей :))
Гарачий Чокалад• 09 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Ответил, прислал смайл с улыбкой, но в ответ ничего не написал
Тогда и нечего ему писать больше
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ему просто нравятся мои чувства к нему, самолюбие потешить. Я знала это с самого начала. Работаю над собой.
Как знакомо! Хрен им. Любить надо только себя, ценнее будем.
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2023
Мне моя мудрая мамочка дала когда-то очень правильный совет: хочется написать мужскому полу - напишите. Только не отправляйте. Выброс эмоций произойдет, Ваша самооценка не пострадает. Ну так устроена жизнь, что женщина - принимающая сторона - ухаживаний, любви и внимания. И в ответ на действия мужчины (не слова) она решает интересно ей это или нет, ее ли это человек. Любите и выбирайте всегда себя и свой комфорт. А на всяких манипуляторов не хватит жизни размениваться.
Библиотекарь• 10 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
100%
Счастья Вам и гармонии душевной ❤️🌹🤗
Библиотекарь• 10 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Ну мужчина ж тоже имеет чувство, если он чувствует что об него ноги вытирают то как бы не любил я думаю не будет унижаться тоже и ездить
И никогда не будет ставить в неудобное положение неопределенности. Никогда этого не будет делать человек, для которого Вы что-то значите.