ничевока• 09 декабря 2023
Посоветуйте самую вкусную начинку для лаваша
Чтобы на гриле делать.
Вот недавно колбасу фует, камамбер, фету, кукурузу завернула, а оно блин вообще не вкусно)
Живчик-счастливчик• 09 декабря 2023
Мені подобається моцарела, помідори ( Чері), кріп, смажене філе курячого стегна порізане смужками, цибуля, солодка гірчиця.
Ще смачно сир зелень помідори
Завжди мало• 09 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Сулугуні і багато зелені.
Я люблю туда ще помідорку і базилик, або песто
ничевока
• 09 декабря 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ще смачно сир зелень помідори
А помідори не розпливуться?
Царівна Жабка• 09 декабря 2023
Ответ дляничевока
А помідори не розпливуться?
Мені не смачно з помідорами. Краще сирий в прикуску
Раздражевская• 09 декабря 2023
Сыр со шпинатом.
Кусочки обжаренной курицы, салат айсберг ( или тонко порезанная и перемятая с солью капуста), помидор, тертый сыр, майонез.
Не пью, не курю• 09 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Сулугуні, помідор, зелень - ідеально на гриль! Сир топиться, лаваш хрусткий, то шо нада)
Підтримую!
Ласую колобками• 09 декабря 2023
Я жарю стейки, потом режу их в лаваш. Плюс сыр обычный и моцарелла, огурцы, помидоры, много зелени, обычно беру смесь. Могу немного добавить домашнего майонеза и горчицы, но это не обязательно.
Живчик-счастливчик• 09 декабря 2023
Ответ дляничевока
А помідори не розпливуться?
Я тоненькими скибочками ріжу