Солоденька цукОрка• 09 декабря 2023
Рекомендую серіал, любителям трилерів
«Спалені дівчатка», 2023
Тут рекомендували, вчора подивились на одному подиху. Класний сюжет і несподівана розв’язка.
Бла бла бла• 20 декабря 2023
Ответ дляБідося
Ой, девочки, я так сериалы люблю. Когда эта тема, я не могу молчать. 😉
Если кто-то ищет, что посмотреть, то можно глянуть ещё ’Мессия’(2020), ’Третий день’(2020), ’Уэйуорд Пайнс’(очень похож на ’Извне’ 2015 года).
Сериалы на любителя.
Если нравится ’Извне’, ’Архив 81’, ’Сожжённые девочки’, то могут и эти зайти).
Сериалы на любителя.
Наверное мне отвечали, но не вижу Ваш ответ мне,удалено какое то сообщение
Смогла только сейчас на форум зайти, интернета не было у меня.