Вся така шо куди там• Изменено 09 декабря 2023

Потрясла дитину

Дівчата порадьте бо я у вядчаї, сьогодні була з диттною у нотаріуса і вона сильно розричалась мені терміново треба було завірити один документ, і я малу трохи знаєте як потрясла бо по іншому я не знала як заспокоїти А тепер начиталась тут пост про дівчину у якої дитина струснулась в машині, і тепер виходиьь у мене теж може бути синдром струшеної дитини,що робити?
Пукимончиг• 09 декабря 2023
Зараз вас зжеруть

Пацелуйнитуда• 09 декабря 2023
Скільки дитині?
автор Вся така шо куди там • 09 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Скільки дитині?
5 міс
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2023
Ответ дляВся така шо куди там
5 міс
Не думаю, що ви її трусили так сильно, щоб був синдром)
Тумба-юмба• 09 декабря 2023
А дитина заспокоїлась після того як ви її потрясли?
Басноплетка• 09 декабря 2023
Ничего не будет
Ответ дляТумба-юмба
Не одразу, але з часом так
Тумба-юмба• 09 декабря 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Не одразу, але з часом так
Думаю, що нічого страшного, але більше так не робіть.
Teonaa• 09 декабря 2023
Божечки
Ну, буде Вам наукою! Взагалі не майте звичку якось фізично впливати, тим більше така крихітка! Бо це і не поможе, плюс можете щось наробити!
Спостерігайте! Не думаю що щось таке прям буде! Все буде добре.

Teonaa• 09 декабря 2023
Всьо) тепер жалійте, на ручках там, біля мамулі) увесь день)
КондуктЕр тролейбуса• 09 декабря 2023
А разве ребёнок успокоится, если его потрясти? Тем более, 5 месячный. Это наверное, больше для выпуска пара для мамы?
Я без наезда, мне интересно просто
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я без наезда, мне интересно просто
Я просто не знала про последствия, знаю что и гас в детсве трясли.Мама говорти что весь день со мной ходила так, я не наедалась, или молока не хватало и весь день плакала
Несемо світло разом• 09 декабря 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я без наезда, мне интересно просто
Наверное от испуга может замолчать.
Это как на взрослого проявление агрессии.
Ну типа взрослому человеку плохо и он плачет и тут на него начинают кричать и силу применять. Человек от испуга просто спрятаться захочет, чтоб его не добили.

Я так себе представляю это. Может не права
З родзинкою• 09 декабря 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я без наезда, мне интересно просто
Если сильно трясти ребёнок может просто отключиться (потерять на время сознание).
Сундучок с каникулами• 09 декабря 2023
Що значить потрясла дитину? Це колихала чи як? Роз´ясніть... в самої діти, не розуміє, про що мова
АнтиТанкист• 09 декабря 2023
Ниче не будет, не думаю, что прям сильно вы трусили. Просто больше так не делайте и все.
Невгамовна Бу• 09 декабря 2023
Ответ дляВся така шо куди там
5 міс
Ви кончена?
Бавовнятко• 09 декабря 2023
Еще будет не один такой случай, когда ваш научится ходить и бегать. Никакие разговоры о безопасности до школьного возраста не действуют.
Тушьмушьнюшь• 09 декабря 2023
Так ничего. Это ж необратимый процес. К неврологу съездить. Следить чтоб не было рвоты и сонливости.