Ворую вкусняшки• 09 декабря 2023
Как проверить мужа на измену
Ситуация тупая до ужаса
Подруга вышла замуж в другой стране , лучшая подруга и кума ребенка
Пропала, Там были какие-то сложные разборки с мужем , я написала ей все ли в порядке но ответил ее муж (иностранец через Гугл переводчик )
Упустим кучу ненужной информации но он выдал что моя подруга ему изменяла и с моим мужем у нее тоже был секс , отношения
Ситуация неприятная и я не могу понять правда или нет это
Из того что правда то однажды у меня были подозрения (у подруги нашли болезнь , не хочу писать какую , она перелается через секс, мой муж мне сказал что он мнительный наверное потому что теперь тоже боится проверятся )
Знала ли я хорошо подругу ? Нет , всплывают факты очень неприятные про которые я не знала , еще была замечена в не очень хорошем отношении к другим людям
Из того что это не правда говорит то что ее муж сказал что якобы по словам подруги сексом с моим мужем она мстила за то что я увела у нее бывшего (но , этого никогда не было )
Короче я не могу понять и узнать правда это или нет
Контакта с подругой нет
Мужу вчера рассказала но понятно что посмеялся и все
Вопрос как проверить ? Для меня это важно, не хочу жить и подозревать
Очень противно от этой мысли
Контакта с подругой нет
Очень противно от этой мысли
Ворую вкусняшки
• 09 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Что-то там не чистое, а кто муж по национальности?
Турок
буреЛОМКА• 09 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А почему муж заразился ? Я это не писала , я написала что он начал нервничать и сказал что боится сдавать анализ на эту болезнь (меня это удивило) просто в разговоре сказал
А с чего он начал нервничать, если вы ему не говорили про болезнь подруги?
Астановитесь• 09 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
Турок походу
Недавно как раз рандомно попало видео в Тик-ток, там наша девушка вот так вышла замуж, потом застала своего мужа турка с подругой, он её ещё и побил, она убежала от него в другой город.
П.С. Автор, сколько подруге лет?
Там совсем молодая, до 30 лет..
П.С. Автор, сколько подруге лет?
Там совсем молодая, до 30 лет..
рукиЖимолости• 09 декабря 2023
Напишите ей во все мессенджеры, фейсбук, может как-то где-то выйдет на связь.
С её мамой вы в одном городе? Постарайтесь дозвониться или лично встретиться.
Как у вас сейчас отношения с мужем? Ведь если у них было, то это 6 лет назад, то можно ещё до выяснения подождать немного, но чтоб подруга вышла на связь.
буреЛОМКА• 09 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Муж с моей подругой тоже общается (общался)
И она ему рассказала про свои венболячки а он вам?
Ворую вкусняшки
• 09 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Так есть разница - человек пропал, или пропал только для автора.
Я с ее бывшим переписывалась , они общались по дружески -пропала для него тоже
буреЛОМКА• 09 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А подруга не могла сказать по вашему ? Мои друзья тоже в курсе моих проблем со здоровьем , и мужья подруг тоже если общаемся вместе
Не понимаю что вас удивляет
Это всех удивляет.
Никогда не слышала чтоб хоть кто то рассказывал про свои венболячки знакомым и друзьям.
Ворую вкусняшки
• 09 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Она сказала нам обоим я это уже написала
Ворую вкусняшки
• 09 декабря 2023
Ответ длярукиЖимолости
Думаете я ее не искала в мессенджерах ? В фейсбуке нет , в тг удален аккаунт , в инсте тоже
С мужем хорошие
буреЛОМКА• 09 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так, а може подруга сама не хоче спілкуватися з автором.
Ворую вкусняшки
• 09 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Почему про вен? Гепатит еще есть и другие которые передаются , надоело уже спорить
Тема о болячках не актуальна , его реакция удивила
буреЛОМКА• 09 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Как это?
Приходите вы к друзьям на чай и такая: а у меня папилломы или сифилис или ещё какая то фигня представляете!
Астановитесь• 09 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так это и надо выяснить, подруга просто могла написать ’Извини, очень замоталась когда будет свободное время, я тебе напишу.’
А не тупо морозиться. Повторюсь, очень странная дружба.
буреЛОМКА• 09 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Так какая болезнь на самом деле?
буреЛОМКА• 09 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Больше похоже что подруга не хочет общаться с автором
МЕСТО_Встречи• 09 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Это важно
Муж и лучшая подруга , хочу их исключить тогда из жизни если правда
Что Вам важно, Вы вчера с мужем похихикали или он он Вам признался ?
Каким образом Вы узнаете правду ?
Живите дальше и не копайтесь в том, где не узнаете правду.
Если Ваши отношения изжили себя, НЕ ИЩИТЕ ПОВОД ДЛЯ РАЗВОДА.
Каким образом Вы узнаете правду ?
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Навіщо писати щось людини з якою ти не хочеш спілкуватися.
Астановитесь• 09 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Значит они вовсе не подруги или же случилось что-то нехорошее..
Астановитесь• 09 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Короче как обычно заспать автора и ноль ответов по теме
А как вы можете узнать правду?
Не пойман - не вор.
Они всеравно не признаются.
Не пойман - не вор.
Они всеравно не признаются.
маска Ілона• 09 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Все такие умные, давайте расскажите мне как разыскать человека в другой стране не зная адреса и фамилии мужа и данных
Я даже город не помню
Ее мать не отвечает и я не знаю где она живет
Что я должна делать ? Просто приехать в другую страну ? И?
Я даже город не помню
Она в соцсети вообще не заходит?
оксюморон• 16 декабря 2023
Якась дивна дружба. Щоб подруга не знала фіо чоловіка, місто в яке поїхала подруга, телефону батьків, друзів, колег, навіть де працювала не знає. Ви точно подруга?
оксюморон• 16 декабря 2023
’Пропала, Там были какие-то сложные разборки с мужем , я написала ей все ли в порядке но ответил ее муж (иностранец через Гугл переводчик )’
звідки ви дізнались про разборки з мужем?
оксюморон• 16 декабря 2023
Сотрудница уехала в Турцию , вышла там замуж
Потом пропала , ну бывает
И вот дабавила меня в инсту я так поняла аккаунт создал муж турок , там написано что она вич позитивна и воровала у него деньги и изменяла
Связаться с ней не могу , сложно поверить то там было и видео как она берет у него деньги потом выкладывает из тумбочки , ругаются
Про то что у нее Вич знала но … я была уверена что ее муж тоже в курсе , как можно выйти замуж и утаить такое?
Мужа очень жалко
це ваша тема?
Потом пропала , ну бывает
Мужа очень жалко
це ваша тема?
Астановитесь• 17 декабря 2023
Ответ дляоксюморон
Потом пропала , ну бывает
Мужа очень жалко
це ваша тема?
Потом пропала , ну бывает
Мужа очень жалко
це ваша тема?
Скорее всего, да))...
Скиньте ссылку, пожалуйста 💖
оксюморон• 17 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Скорее всего, да))...
Скиньте ссылку, пожалуйста 💖