Ворую вкусняшки• 09 декабря 2023

Как проверить мужа на измену

Ситуация тупая до ужаса
Подруга вышла замуж в другой стране , лучшая подруга и кума ребенка
Пропала, Там были какие-то сложные разборки с мужем , я написала ей все ли в порядке но ответил ее муж (иностранец через Гугл переводчик )
Упустим кучу ненужной информации но он выдал что моя подруга ему изменяла и с моим мужем у нее тоже был секс , отношения
Ситуация неприятная и я не могу понять правда или нет это
Из того что правда то однажды у меня были подозрения (у подруги нашли болезнь , не хочу писать какую , она перелается через секс, мой муж мне сказал что он мнительный наверное потому что теперь тоже боится проверятся )
Знала ли я хорошо подругу ? Нет , всплывают факты очень неприятные про которые я не знала , еще была замечена в не очень хорошем отношении к другим людям
Из того что это не правда говорит то что ее муж сказал что якобы по словам подруги сексом с моим мужем она мстила за то что я увела у нее бывшего (но , этого никогда не было )
Короче я не могу понять и узнать правда это или нет
Контакта с подругой нет
Мужу вчера рассказала но понятно что посмеялся и все

Вопрос как проверить ? Для меня это важно, не хочу жить и подозревать
Очень противно от этой мысли
автор Ворую вкусняшки • 09 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Что-то там не чистое, а кто муж по национальности?
Турок

буреЛОМКА• 09 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А почему муж заразился ? Я это не писала , я написала что он начал нервничать и сказал что боится сдавать анализ на эту болезнь (меня это удивило) просто в разговоре сказал
А с чего он начал нервничать, если вы ему не говорили про болезнь подруги?
Астановитесь• 09 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
Турок походу
Недавно как раз рандомно попало видео в Тик-ток, там наша девушка вот так вышла замуж, потом застала своего мужа турка с подругой, он её ещё и побил, она убежала от него в другой город.

П.С. Автор, сколько подруге лет?
Там совсем молодая, до 30 лет..
рукиЖимолости• 09 декабря 2023
Напишите ей во все мессенджеры, фейсбук, может как-то где-то выйдет на связь.
С её мамой вы в одном городе? Постарайтесь дозвониться или лично встретиться.

Как у вас сейчас отношения с мужем? Ведь если у них было, то это 6 лет назад, то можно ещё до выяснения подождать немного, но чтоб подруга вышла на связь.
буреЛОМКА• 09 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Муж с моей подругой тоже общается (общался)
И она ему рассказала про свои венболячки а он вам?
автор Ворую вкусняшки • 09 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Так есть разница - человек пропал, или пропал только для автора.
Я с ее бывшим переписывалась , они общались по дружески -пропала для него тоже
буреЛОМКА• 09 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А подруга не могла сказать по вашему ? Мои друзья тоже в курсе моих проблем со здоровьем , и мужья подруг тоже если общаемся вместе
Не понимаю что вас удивляет
Это всех удивляет.
Никогда не слышала чтоб хоть кто то рассказывал про свои венболячки знакомым и друзьям.
автор Ворую вкусняшки • 09 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Она сказала нам обоим я это уже написала
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2023
Так, а може подруга сама не хоче спілкуватися з автором.

автор Ворую вкусняшки • 09 декабря 2023
Ответ длярукиЖимолости

Думаете я ее не искала в мессенджерах ? В фейсбуке нет , в тг удален аккаунт , в инсте тоже

С мужем хорошие
буреЛОМКА• 09 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
автор Ворую вкусняшки • 09 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Почему про вен? Гепатит еще есть и другие которые передаются , надоело уже спорить
Тема о болячках не актуальна , его реакция удивила
буреЛОМКА• 09 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Как это?
Приходите вы к друзьям на чай и такая: а у меня папилломы или сифилис или ещё какая то фигня представляете!

Астановитесь• 09 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так это и надо выяснить, подруга просто могла написать ’Извини, очень замоталась когда будет свободное время, я тебе напишу.’
А не тупо морозиться. Повторюсь, очень странная дружба.
автор Ворую вкусняшки • 09 декабря 2023
Короче как обычно заспать автора и ноль ответов по теме
буреЛОМКА• 09 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Так какая болезнь на самом деле?
буреЛОМКА• 09 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Больше похоже что подруга не хочет общаться с автором
МЕСТО_Встречи• 09 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Это важно
Муж и лучшая подруга , хочу их исключить тогда из жизни если правда
Что Вам важно, Вы вчера с мужем похихикали или он он Вам признался ?
Каким образом Вы узнаете правду ?
Живите дальше и не копайтесь в том, где не узнаете правду.
Если Ваши отношения изжили себя, НЕ ИЩИТЕ ПОВОД ДЛЯ РАЗВОДА.
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Навіщо писати щось людини з якою ти не хочеш спілкуватися.

Астановитесь• 09 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Значит они вовсе не подруги или же случилось что-то нехорошее..
Астановитесь• 09 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А как вы можете узнать правду?
Не пойман - не вор.
Они всеравно не признаются.
маска Ілона• 09 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Все такие умные, давайте расскажите мне как разыскать человека в другой стране не зная адреса и фамилии мужа и данных
Я даже город не помню
Ее мать не отвечает и я не знаю где она живет
Что я должна делать ? Просто приехать в другую страну ? И?
Она в соцсети вообще не заходит?
оксюморон• 16 декабря 2023
Якась дивна дружба. Щоб подруга не знала фіо чоловіка, місто в яке поїхала подруга, телефону батьків, друзів, колег, навіть де працювала не знає. Ви точно подруга?
оксюморон• 16 декабря 2023
’Пропала, Там были какие-то сложные разборки с мужем , я написала ей все ли в порядке но ответил ее муж (иностранец через Гугл переводчик )’
звідки ви дізнались про разборки з мужем?
оксюморон• 16 декабря 2023
Сотрудница уехала в Турцию , вышла там замуж
Потом пропала , ну бывает
И вот дабавила меня в инсту я так поняла аккаунт создал муж турок , там написано что она вич позитивна и воровала у него деньги и изменяла
Связаться с ней не могу , сложно поверить то там было и видео как она берет у него деньги потом выкладывает из тумбочки , ругаются
Про то что у нее Вич знала но … я была уверена что ее муж тоже в курсе , как можно выйти замуж и утаить такое?
Мужа очень жалко

це ваша тема?
Астановитесь• 17 декабря 2023
Ответ дляоксюморон
Потом пропала , ну бывает
Мужа очень жалко

це ваша тема?
Скорее всего, да))...
Скиньте ссылку, пожалуйста 💖
оксюморон• 17 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Скорее всего, да))...
Скиньте ссылку, пожалуйста 💖
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3436888
точно она