Неробименінерви• 09 декабря 2023
А отправить из почтомата с наложенным платежом можно?
Мне нужно отправить со своего почтомата в доме посылку на отделение в другой город. Я могу сделать отправку с наложенным платежом и чтоб за доставку платил получатель?
Распутница• 09 декабря 2023
Да, просто получить на поштомат можно только полностью оплатив всё,а отправить можно без проблем
Неробименінерви
• 09 декабря 2023
Ответ дляРаспутница
О, спасибо. А по срокам доставка не получается дольше?
Засомневаю• 09 декабря 2023
Учитывайте момент, что если от посылки откажутся, то и возврат будет на почтомат. Проверить вы ее не сможете. Я наложку отправляю только с отделения. По срокам то же самое, что и отделения.
Ужгород• 09 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
Можно бесплатно переадресовать на отделение.
Засомневаю• 09 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Не знаю, можно ли переадресовать возврат. Но в любом случае, если важны сроки, то вариант совсем не очень.