Я_не_аноним_100%• 09 декабря 2023

Вчерашняя тема повергла меня в шок! Как можно быть такими недалекими людьми?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3449099
Может вчера кто-то заходил на эту тему читал или даже комментировал. Как вы к такому относитесь? Почему люди такие злые? Как можно судить человека по району? И вообще, неужели ещё кто-то думает, что жить в центре Киева это статусно и престижно. Как по мне, это уже пережитки совка. Все мы знаем, где живут действительно богатые люди. Явно не в центре Киева.
К тому же, знаю множество знакомых (приезжих), которые тоже приехали в Киев и начали подкалывать тех, кто живёт на Левом в новостройках. А они в центре, но в бабушатниках жестких и отдают всю ЗП на аренду и коммуналку. Зато понтов… Мне лично все равно какой район. И где проживает человек. Мне лично важен комфорт, нигде я живу, а в чем я живу и как. Каждый выбирает сам, что ему нравится. Но клевать других, я считаю это очень низко. Не нравится Троещина, или вообще Левый берег, не живите там и всё. Но высказывать своё мнение людям, которые там живут и которое нахрен никому не нужно, очень глупо. Я бы не жила на Саксаганського как автор этой темы.(если он там действительно жил или живёт)
А Троещина мне нравится, хотя живу на ГД. Но на Троещину приезжаю часто к знакомой в гости и честно, как-то отдыхаю душой и телом, особенно весной или летом.❤️ Всем добра.✨