nadin1• 13 ноября 2012

Помогите с оригинальной идеей. Поздравление на годовщину свадьбы.

У моих друзей 16 числа годовщина свадьбы. Незнаю как оригинально поздравить. Не идет речь про подарок. Просто хочется как то идивить.....Помогите с идеей пожалуйста!!!
velikiy32@rambler.ru• 13 ноября 2012
подарите им коробку с живыми бабочками))))

Nata1674• 13 ноября 2012
Вот кто поможет Оксана_83 ссылка https://www.kidstaff.com.ua/user-108656.html
автор nadin1 • 13 ноября 2012
Ответ дляNata1674
Оксана уже написала мне поздравление.
автор nadin1 • 13 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Интересно, но у нас в городе бабочек не найдеш. Маленький город.
marion_p• 13 ноября 2012
Раскажу как поздравили нас свидетели с годовщиной.

Вообщем, позвонила мне свидетельница и предложила пойти в кино, еще и кинотеатр странный выбрала, далеко от дома.
Пришли мы с мужем назначенное в время в кинотеатр ’Салют’.
И первое что увидели это был большой плакат с нашей свадебной фотографией,
оформленной под киноафишу. Я была в шоке и вообще ничего не поняла.
Потом вышли наши друзья и стали нас поздравлять.
Вот тогда мне стало все понятно.
Ребята сняли кинозал, собрали наших друзей. Там мы все вместе смотрели наш свадебный фильм, весело все вспоминали, пили шампанское и кушали торт.
Для меня это был настоящий сюрприз.
Нога на ногу• 13 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А где взять бабочек? Понравилась идея
автор nadin1 • 13 ноября 2012
Ответ дляmarion_p

Вот тогда мне стало все понятно.
Для меня это был настоящий сюрприз.
Круто вас друзья поздравили. У вас настоящая и дружная компашка)))
velikiy32@rambler.ru• 13 ноября 2012
Ответ дляНога на ногу
А где взять бабочек? Понравилась идея
у нас есть фирма в городе,которая организовывает такое удовольствие
savanna• 13 ноября 2012
Сделайте фильм о них, очень прикольно получает если каждого попросить ответить на вопросы, заснять все это, а потом при монтировали фильма заменить свои вопросы, а ответы оставить. Короче, сново я что то запутанно объясняют, на примере покажу))
Вопрос для мужа в оригинале- что ты будешь делать при пожаре? Ответ- хватать все ценные вещи и бежать из дома. В фильме стираете свой вопрос, вместо него записывайте такой- что ты будешь делать когда к тебе в гости прийдет теща?))) нуи все в таком духе)) очень весело получается))

Аноним• 13 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-756256.html
вот такой подарок, как раз для таких случаев! посмотрите в фотоальбоме у Ирины. Очень необычно
автор nadin1 • 13 ноября 2012
Ответ дляsavanna
)))))))))) Интересный вариант.
Леонка25• 13 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3570208.html