09 декабря 2023

Почему люди так резко реагируют на измену?

Все мы приедаемся друг другу со временем, и если человек разово там или несколько раз вскочил в гречку, что бросать его? Нужно входить в отношения понимая что мы не собственность друг друга и это жизнь. Но если есть любовь хоть немного нужно бороться за отношения. Если оба этого хотят и готовы меняться. Я начала проще относится к этому всему. Кто со мной?
Результат:
вже голосів: 82
51 (62.2%) Нет. Измена это конец
31 (37.8%) Тоже так
Я не в теме 09 декабря 2023
И сколько раз уже вы «проще к этому отнеслись»?))
Сколько раз ваш муж сбегал в гречку?
Алина-1240 09 декабря 2023
Не,то вы уже сами по этому пути)остальные себя любят
Сільський ансамбль 09 декабря 2023
Вам нормально сидіти ввечері вдома і знати що чоловік зараз комусь лиже клітор?
20 12
Вапщета 09 декабря 2023
Ага, угу, шо ищо умного скажете?
Залізна тьотя 09 декабря 2023
Конечно не собственность, но если есть любовь, то не изменяют. Разлюбил/ла? Так и скажи. Разошлись и секситесь потом с кем угодно.
22 1
Царевна в уггах 09 декабря 2023
Ну в 25 это для меня был конец отношений а в 49 мне уже пофиг если честно
6 6 1 2
Экспертиза 09 декабря 2023
Що, квартира його?
11 2
Экспертиза 09 декабря 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Вам нормально сидіти ввечері вдома і знати що чоловік зараз комусь лиже клітор?
Він то робить без кохання. А автору з любов´ю
Царевна в уггах 09 декабря 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Вам нормально сидіти ввечері вдома і знати що чоловік зараз комусь лиже клітор?
Налижется там, потом дома ещё лизать. Тяжело ему наверное)))
Сільський ансамбль 09 декабря 2023
Ответ дляЭкспертиза
Він то робить без кохання. А автору з любов´ю
Точно.
Цирк на дроті 09 декабря 2023
Вообще не понимаю как можно любить 50 лет одного и того же человека тут уже через 10 даже целоваться не хочется
11 1
Прикуси Язика 09 декабря 2023
В мене своя квартира, я сама заробляю, забезпечую себе, дитина доросла. Тож питання НАВІЩО мені партнер котрий котрий вставляє свій член і інші частини тіла в ще якусь кількість пісєчок окрім моєї? Який сенс того?
После 18 09 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну в 25 это для меня был конец отношений а в 49 мне уже пофиг если честно
Странно.
Мне и в 20 не пофиг, и в 49 .
Экспертиза 09 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Налижется там, потом дома ещё лизать. Тяжело ему наверное)))
А ви як думали? Жмж , особливо коли оті ЖЖ в різних містах і не знають одна про одну, то вам не просто так. Тут працювати треба
Каркуша Клара 09 декабря 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Конечно не собственность, но если есть любовь, то не изменяют. Разлюбил/ла? Так и скажи. Разошлись и секситесь потом с кем угодно.
Ну я очень люблю своего мужа, но страсть к другим мужчинам для меня никто не отменял. Я бы никак не отреагировала если б муж изменил, но меня бы он убил в прямом смысле слова
автор Ноу коммент 09 декабря 2023
Ответ дляЯ не в теме
И сколько раз уже вы «проще к этому отнеслись»?))
Сколько раз ваш муж сбегал в гречку?
Пока 0
Девальвация 09 декабря 2023
нет. хочет трахать других - на выход и делай что хочешь с кем хочешь
Экспертиза 09 декабря 2023
А якщо серьозно, то вірність і чесність - це одне з головних вимог в відносинах для мене. Любиш іншу? Не питання - йди. Але ніяких третіх, четвертих, серйозних чи приблудніх у мене не може бути.
Экспертиза 09 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Налижется там, потом дома ещё лизать. Тяжело ему наверное)))
Коханий , ти їсти будеш?
Ні , я вже нализався
автор Ноу коммент 09 декабря 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Вам нормально сидіти ввечері вдома і знати що чоловік зараз комусь лиже клітор?
Во 1) зачем об этом думать?
Во 2) если я знаю этого бы не случилось
В 3) он и до брака клитор лизал не раз))) и что? Вы же вышли замуж за него.
Ещё раз, если человек паталогический изменщик то конечно это развод.
автор Ноу коммент 09 декабря 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Конечно не собственность, но если есть любовь, то не изменяют. Разлюбил/ла? Так и скажи. Разошлись и секситесь потом с кем угодно.
Бывших любят, живут с другими и любят
Любовь это что-то такое, разное.
1 3 1
Царевна в уггах 09 декабря 2023
Ответ дляЭкспертиза
Коханий , ти їсти будеш?
Ні , я вже нализався
И мозоли по всему языку
Экспертиза 09 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Во 1) зачем об этом думать?
Во 2) если я знаю этого бы не случилось
В 3) он и до брака клитор лизал не раз))) и что? Вы же вышли замуж за него.
Ещё раз, если человек паталогический изменщик то конечно это развод.
До шлюбу ми всі і лизали, і смоктали іншим. Головне, що ми робимо коли разом
1 5 2
Экспертиза 09 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
И мозоли по всему языку
Труженік язикового фронту
Сільський ансамбль 09 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Во 1) зачем об этом думать?
Во 2) если я знаю этого бы не случилось
В 3) он и до брака клитор лизал не раз))) и что? Вы же вышли замуж за него.
Ещё раз, если человек паталогический изменщик то конечно это развод.
Жесть
Точно квартира іво
Да будет так 09 декабря 2023
что за гречка? Пападопулос? Константинидис?
Ку-кусик 09 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Пока 0
Вы теоретик)
Да будет так 09 декабря 2023
Ответ дляЭкспертиза
До шлюбу ми всі і лизали, і смоктали іншим. Головне, що ми робимо коли разом
папрашу не обобщать. свои прыжки по койкам не нужно на других проецировать.
1 3
ТебеОноНадось 09 декабря 2023
Я должна быть ооооочень заинтересована в человеке, чтобы простить предательство.
Нет, не простить даже. А закрыть глаза.

И да, я человек самодостаточный и зрелый. Поэтому мне быть в ком-то очень заинтересованной очень сложно, практически невозможно.
Да и вообще это просто фу. Фу...такое простое, но емкое слово.
Экспертиза 09 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Во 1) зачем об этом думать?
Во 2) если я знаю этого бы не случилось
В 3) он и до брака клитор лизал не раз))) и что? Вы же вышли замуж за него.
Ещё раз, если человек паталогический изменщик то конечно это развод.
Яка кількість зрад є не патологічною? Які норми? Стільки раз в місяць можна?