vika_v_m• 18 февраля 2014

Слоятся ногти.

Девочки, ногти слоятся ужасно. Может знает кто какое -либо средство? Или,возможно, витамины попить?
Аноним_556• 18 февраля 2014
Я делала так: в резиновые перчатки порезать по кусочку лимона и одеть на руки, чтоб ногти хорошо поплавали в лимонном соке. Держать минут 20-30. Делала 2 раза - помогло хорошо.

Помеха справа• 18 февраля 2014
ужасно слоились, какие примочки только не делала, накупила дорогих штучек для ухода за ногтями, результата практически не было. Потом надо было сделать общий анализ крови, результат - низкий гемоглобин. Так вот в симптомах железодефицитной анемии и как раз ломкость и слоение ногтей. Пью железо, ногти начали улучшаться и без примочек разных.
l22360• 18 февраля 2014
в мисочку с теплой водой - добавляете 2 ст. л повареноъ солы та 2 мл - йоду - держете 10 хв.
потым так зробити 5 раз через день
l22360• 18 февраля 2014
у меня гемоглобин всегда 136 - даже всю беременость такой - так вот - раз в год делаю такие ванночки - и все идеально
nananm• 18 февраля 2014
Не сочтите за рекламу (не занимаюсь продажей лаков), но 2 месяца пользуюсь био-гелем El-Corazon. Ногти у меня тонкие и всегда слоились (особенно указательный и большой палец правой руки). После этого лака (а это именно лак, который смывается обычной смывкой) ногти стали намного крепче и совсем не слоятся. Если честно я не особо верила отзывам, но сейчас приятно удивлена.
Любавишна• 18 февраля 2014
Рекомендую http://irecommend.ru/content/ukrepitel-nogtei-fren...
. Перестают слоиться, ломаться и быстро растут.
nananm• 18 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
мне умная эмаль не помогала
Лепешечка• 18 февраля 2014
Ответ дляnananm
а сколько стоит? читала отзывы хорошие но у нас не продается
Любавишна• 18 февраля 2014
Ответ дляnananm
мне умная эмаль не помогала
Вы попробуйте именно это средство. Там у них есть много всего. Но все остальное пустая трата денег.

nananm• 18 февраля 2014
Здесь в продавалке от 40-ка гривен. Я взяла розовенький, ногти действительно выглядят как с шеллаком, но обещания, что будет держаться 2 недели - неправда. Неделю, если ничего не делать,и 3 дня, если пахать по дому. Т.е., как обычный, но очень хороший лак и, как бонус ногти реально становятся крепче. Я обычно ногти запиливала от того, что слоились, а вчера поймала себя на том, что они выросли слишком длинными и серьёзно мне мешают. Это я к тому, что до такой длины мои ногти никогда не доростали.
nananm• 18 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Да, с чёрной надписью, мне её моя маникюрщица советовала. Ещё моя подруга покупает средство Sally Hаnsen, очень хвалит, но у неё ногти сами по себе намного крепче моих.
автор vika_v_m • 18 февраля 2014
Девочки, спасибо за советы
Брызжу ядом• 18 февраля 2014
Все лаки лечебные - это какой-то маркетинговый ход, не более. Салли Хенс как и умная эмаль лично мне ни как. А вот как-то раз мне очень помог Лореаль, сиреневенького )) цвета, но ровно один раз, то есть баночка закончилась и радость закончилась. )) Точно так же и нейл тек - баночка закончилась. Купила по второй баночке и еще хуже стало, чем было до того. ) Так что ИХМО все зависит от организма. Пробуйте все, вплоть до диет полезных.