Пешеходик• 18 февраля 2014
Сделала впервые химический пилинг от пигментных пятен
Сегодня сделала, до 5ти минут не додержала, было так больно, что сняли его минуте на третьей. Пришла домой, посмотрела в зеркало, а пятна стали еще темнее. Это так и надо?
Iryna Bondar• 18 февраля 2014
Вообще-то сейчас уже нельзя делать пилинг. Солнце уже - пигментация может появиться даже у тех, у кого её не было. А у кого была - усилиться. Сезон пилингов - зима.
Грушки-яблочки• 18 февраля 2014
может просто они покраснели, от пилинга?? Вы фруктовые кислоты делали?
Чёрти Шо• 18 февраля 2014
Ответ дляIryna Bondar
а сейчас что лето?
kosmetolog61• 18 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
у меня после пилинга лицо стало ещё хуже и пятна никуда не ушли.
Что за бред,такого не должно быть!
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2014
Не должно,я делала у меня все супер,только теперь очень осторожно с солнцем,соглашусь делала зимой.Прошло 7 лет все отлично
Аноним_572• 18 февраля 2014
Пилинг делается поздней пасмурной осенью, когда солнца нет. Даже зимой, когда снег и солнце его не делают. Нормальные мастера сами отменяют процедуру, переносят на другое время. Можете заработать дополнительную пигментацию в более тяжелой форме.
Iryna Bondar• 18 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
а сейчас что лето?
Не надо ёрничать! Сейчас такая зима, что будто лето!
kosmetolog61• 18 февраля 2014
Пиллингов огромное колличество и у кждого мастера кроме протокола есть наработки.Я действительно не делаю глубокие пиллинги сейчас.Но и многие более легкие можно.Даже гиалуронка может убрать пигмент.
А Я Самая Самая• 18 февраля 2014
Ответ дляkosmetolog61
Что за бред,такого не должно быть!
бред пишите вы! а я написала как было у меня!
kosmetolog61• 18 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не хотела обидеть вас-просто само по себе бред,должно было быть лучше.
Пешеходик
• 18 февраля 2014
Завтра, конечно посмотрю при дневном свете, но сейчас при лампе розовыми они аж никак не выглядят. После прицедуры нанесли успокаивающую маску и крем с защитой 50.
kosmetolog61• 18 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
Пиллинг какой фирмы?
kosmetolog61• 18 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
Пантенол гель помагает,иногда советую.
Редисочка• 19 февраля 2014
Какой пилинг делали?
На будущее, посмотрите домашний уход для отбеливания пигментных пятен -