Пасти Ла• 09 декабря 2023

Попробовала я сегодня Moet

Ну штош. Обычный кислячок. Ничего такого.

Зовётся мне, многие вещи из дорого ценника - они не про то,что там что-то прям супер необычное. А про то, что "я могу себе это позволить".
lilu1990• 09 декабря 2023
Устриці - були стравою для бідних

Луковий суп був стравою для бідних

Трюфелі складно знайти і рідкісні, тому вони такі дорогі, а не через смак

ПлакалаВАвто• 09 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А я спробувала нещодавно чорну ікру. Перший раз за 40 років життя. Смак витончений. Але зовсім не вразив. Мабуть надто ніжний для моїх смакових рецепторів.
Я теж. Червона смачніша.
Веселуха Муха• 09 декабря 2023
Так, можливо. Мені смакує як будь яке хороше ігристе сухе.
БезникаЯ• 09 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
Обожаю Мартини Асти )
Просекко против него кисляк, сегодня это вспомнила ))
Ну так вам просто нравится сахар. Вкусовые рецепторы у вас не настроены на другое)))
Сапай вазони• 09 декабря 2023
А чего ’такого’ вы ждали?
Это бюджетное шампанское. Наверное, Дом Периньон будет немного вкуснее.
df364tye3• 09 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
капец , все Советское детство в холодильнике лежало (0,5-3л) банка , отец из командировок привозил , взамен на вареную (капченую из кооперативного ) колбасу , сыры ,,, начало,средина 80ых , взрослым икрой считал только красную ’красивых банках’
Moet - ’сухарь газированный ’ Артемовское Красное , раньше куда как ,,,
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2023
В мене на роботі директор любитель цих дорогих сухих шампанських. В нас невеликий колектив і кожен новорічний корпоратив в нас деякілтка пляшок якогось дуже дорогого шампанського.

Типу ось цих всих Krug, Кристалл, Перно Рікар
Не гурман я))) - не знаю, за що такі гроші.
Мені теж простеньке Asti набагато смачніше.
Колеги кажуть треба розвивати гарний смак, а в мене щось не виходить.

Ядвига Юсьлегко• 09 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
Ну я разные напитки пила. Точно в моете ничего необычного. Не думаю, что с возрастом что-то до меня дойдет ))
Бо алкоголь то яд яким би він не був
А от між лексусом і ланосом різниця є
Навіть сіж масмаркетом і одягом подорожче
Не пʼю, бо розумію що ви платите за яд гроші
Вбигудях• 10 декабря 2023
Лучше бы наличкой?
автор Пасти Ла • 10 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
Неправда) я сухое вино пью среди тихих. Только.