Цирк на дроті• 09 декабря 2023

Где искать друзей подростку?

автор Цирк на дроті • 10 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
С какой ’такой’ мамой? И с каким ’таким’ воспитанием?
Тут форуме всегда лишь-бы задеть кого-то
автор Цирк на дроті • 10 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
В вашем городе полно бесплатных кружков и секций. Было бы желание.
Вы откуда знаете с какого они города?
ГугелП@лАмался• 10 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это работа в этом направление с нужными специалистами , наша дочь занимается с психологом , посещает школу журналистики и курсы актерского мастерства , курсы риторики . Никаких проблем с друзьями нет 😉 знакомится за пару минут и имеет много друзей везде , вот вложили денег достаточно в это 😊
З психологом онлайн чи офлайн займаєтеся?
постою_послушаю• 10 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Вы откуда знаете с какого они города?
Догадываюсь
автор Цирк на дроті • 10 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Догадываюсь
Как?
Ду да ду да ду• 10 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Не знаю, много ли в моем городе бесплатных кружков и секций. В прошлом году я записывала дочку на бесплатные секции волейбола и настольного тенниса (в той школе, где она учится). Ни в ту, ни в другую секцию она в итоге не ходила. Оказалось, что волейбол она вообще ненавидит. А вот на настольный теннис она, может, и ходила бы, но часто болеет
ГугелП@лАмался• 12 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я себе психолога 3 года искала , а вы раз попробовали 😉 мы знакомились и искали наверное пол года , того кто подойдет и понравится . Это не быстро было , но нашли того , кто заинтересовал . Курсы ораторского очень помогли , и добавили еще языковую школу вот недавно и второй иностранный . Мечтает сейчас про тур со своей школой весной во Францию
Можете дати контакти вашого психолога? Дякую