ФсеСама• 10 декабря 2023
Посоветуйте, плиз, где купить куртку типа коламбия
Ищу тёплую, комфортную, удобную, долговечную (на 3-4 сезона), куртку.
С мембраной, капюшоном, чуть выше колена.
Посоветуйте бренды, которые такие же качественные и удобные, как куртки бренда коламбия. Потому что я уже все перемеряла, до 7000 есть классные, но цвета просто ужас.
СкиниУскачи!• 10 декабря 2023
Коламбию закажите. На офиц сайте от 160 у.е Я покупала по 60-90, со скидками.
месяцкие• 10 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Через Байера дорого выходит, напрямую вроде бы как не принимают наши карточки
СкиниУскачи!• 10 декабря 2023
Ответ длямесяцкие
Только за доставку платила, мистом.
Летюча помилка• 10 декабря 2023
На ансвер посмотрите, были скидки. И на офф сайте, Омни хит длинная была 150$
месяцкие• 10 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Только за доставку платила, мистом.
Сайт Мист експресс?
месяцкие• 10 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Да
Это вам дают адрес склада, потом вы оплачиваете и вводите уже свой адрес? Доставка гривен 600 наверное
ФсеСама
• 10 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Вот коламбию и берите. А какие цвета для вас ужас?
Цвета все прекрасны, но мне не идут чёрный, бордовый, синий. А белый, слоновой кости, розовый не хочу брать из соображений маркости)
Ку-кусик• 10 декабря 2023
Белая Коламбия омни хит с золотом подкладка 2399грн новая , брак надо стирать продают в магазине.
Но размеры xs, s
Обстановщица• 10 декабря 2023
Ответ дляФсеСама
Мне очень нравится в коламбии их зелёный цвет. И он мне идёт.
месяцкие• 10 декабря 2023
Ответ дляФсеСама
Так а какие вы цвета хотите если других и нет в принципе, серый разве что и беж
Летюча помилка• 10 декабря 2023
Ответ дляКу-кусик
Но размеры xs, s
Не знаете чем отличается золотая и серебряная мембрана? Вообще есть какая-то между ними разница
Девушка с коготками• 10 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
можно пожалуйста ссылку на оф. магазин?
СкиниУскачи!• 10 декабря 2023
Ответ дляДевушка с коготками
можно пожалуйста ссылку на оф. магазин?
Ку-кусик• 10 декабря 2023
Ответ дляДевушка с коготками
можно пожалуйста ссылку на оф. магазин?
Я незнаю