Инстагра_мерша• 10 декабря 2023
Соседка копирует стиль одежды.
Странная барышня. Один вопрос. Зачем? Была нормальная девочка. Одевалась по своему,выглядела вполне нормально. Сейчас тупо копирует(( Живём на одном этаже, начинает подбешивать ,т.к часто пересекаемся. Мало того ,что нас и до этого часто путали ,так она ещё и одевается как близнец.
Помаранчова душа• 10 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Стеб принят. Вы просто не сталкивались с таким. Думаю приятно ,когда все в одинаковых нарядах ходят. Пуховик и ботики не единственный набор. Платья,спортивные костюмы ,свитера. Я не смотрю на блогеров и здесь немножко другая ситуация.
Все ходят одинаково, и вы и соседка. Вот просто так совпало. Время такое : черные пуховики и белые ботинки. Подождите весны и начнутся белые кроссовки и широкие джинсы
Дева Мария• 10 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну не совсем. Белые ботики не настолько распространённая обувь. Человек специально выискивал. Пуховик длинный чёрный фиг с ним уже ,наверное реально распространённая вещь.
У меня пол дома вас копирует 🤣думаю что одна секта что ли
Инстагра_мерша
• 10 декабря 2023
Ответ дляЧарівна патика
Думаю, що це не вона, а Ви її копіюєте
Нет. Мои вещи куплены чуть раньше. Некоторые на пару лет))Не бесило пока это была одна ,две вещи ,сейчас это как бы много.
Кошка Мурка• 10 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Тю, если знакомая купила, то уже нельзя покупать себе? В том году через одну ходили в черных ботинках/белых кроссовках и куртках-косухах
Инстагра_мерша
• 10 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Пол дома? Вы это серьёзно? Вам нравится ходить в толпе близнецов?
Инстагра_мерша
• 10 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
Та не вопрос когда пара шмоток совпадает ,но когда через пару недель покупается такое же платье ,куртка и ботики это уже злит.
Инстагра_мерша
• 10 декабря 2023
Ответ дляsur_sur
Здуріти, з сусідами взагалі редіко стикаюся) Київ. Не слідкуйте за нею)
Да у нас двери рядом и мы работаем в одно время. Пересекаемся несколько раз в день.
Дева Мария• 10 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Я вообще то не хожу с соседями ) езжу в лифте иногда
кнопкодав• 10 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
А Вы обычно с половиной соседей везле ходите? Гулять, на работу, в магазин?
Стильна штучка• 10 декабря 2023
90% в черных куртках на улице, из них около 50% - длинные. Светлые, белый боты носят все, это общий тренд как бы.
Инстагра_мерша
• 10 декабря 2023
Ответ дляСтильна штучка
Да)) Ну ладно. А то вдвоём как-то странно ,а в толпе вроде ничего так.
Стильна штучка• 10 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Дочка хочет черное пальто, я вчера обратила внимание, абсолютно все на улице в черном или темно синем
СережкинаЯ• 10 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
Покажіть свій лук
Може зараз така мода
вы хотите сказать, что автор - не икона стиля Осокорков????!
Инстагра_мерша
• 10 декабря 2023
Ответ дляСтильна штучка
Так моделей много и они визуально разные. Сам по себе цвет это ещё не так смущает. А тут блин ну тупо одинаковые луки. Нафига?
Инстагра_мерша
• 10 декабря 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ви дуже тривожна, це перші симптоми...
Тююю))
ТатьянаИгоревна• 10 декабря 2023
Не хочете її ’потролити’? Придбайте якусь ну зовсім дічь і подивіться чи скопіює вона таке. Можна щось дішманьстке.
Якщо скопіює, то Ви її еталон моди
Инстагра_мерша
• 10 декабря 2023
Ответ дляТатьянаИгоревна
Якщо скопіює, то Ви її еталон моди
Та честно говоря я и так не особо модная)) Думала одеваюсь безвкусно ,а тут ещё эта артиска копирует ,я прямо растерялась. У меня пальтишко есть ,его уже не купишь ,попробую))