Завтра не пью• 10 декабря 2023

Третий день сплю на ходу(

Ночью по 12 часов, днем еще 2-3 часа, ну прямо валюсь с ног. У кого-то еще такое есть или я приболела?(
автор Завтра не пью • 10 декабря 2023
Проснулась 2 часа назад, вот уже смотрю на кровать(

Ждун с Нибиру• 10 декабря 2023
У меня такое от недосыпа. А у вас пересып
автор Завтра не пью • 10 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так я всегда по 12 часов сплю, но мне хватало и днем была бодрячком
Пенек Возмездия• 10 декабря 2023
Конда я сплю больше 7 часов, у меня та же история.
Chamomile5• 10 декабря 2023
Я теж багато сплю. У мене листопад-грудень постійно так
Ждун с Нибиру• 10 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Вы не работаете?
автор Завтра не пью • 10 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы не работаете?
Любимый вопрос советчиц))) я работаю на себя, занятость 4-5 часов в день не выходя из дома
Подмигашка• 10 декабря 2023
Зарядку ви якусь робити? Кров розігнати? На вулицю виходите? Пішки ходите? Прохолодний душ приймаєте? Як харчуєтесь?

Фізіологія вкрай важлива
Подмигашка• 10 декабря 2023
Це перший раз у вас таке? Чи траплялось раніше?

Ждун с Нибиру• 10 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ну почему любимый...просто столько спать может мало кто... пробейте вит.Д если ге устаёте а сил нет
автор Завтра не пью • 10 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка

Фізіологія вкрай важлива
С зарядкой сложно, но йогу дважды в неделю со скрипом делаю ради спины.
На улицу выхожу, в основном все пешком. Прохладного душа нет, только горячий, ненавижу холод. Питаюсь вроде нормально - много зелени, белка (завтрак омлет и листовой салат, обед мясо или рыба с каким-то гарниром, иногда суп/борщ, ужин это творожное что-то с чаем)
автор Завтра не пью • 10 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня витамин Д в норме
Подмигашка• 10 декабря 2023
Когда приболел - мы как правило это понимаем хорошо. Особенно спустя 3 дня подряд
автор Завтра не пью • 10 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Да, впервые, ритм жизни не менялся, болезненности не чувствую, просто ощущение жгучего желания спать
Ждун с Нибиру• 10 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
У меня витамин Д в норме
Может это просто лень?
автор Завтра не пью • 10 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Может это просто лень?
Я ленива по натуре, это правда, но здесь хочется спать, а не просто ничего не делать.
Короче это не метеозависимость, раз это только у меня, буду искать причину, если за пару дней не пройдет
Подмигашка• 10 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Вы молодец. Йогу не бросайте. Питаетесь вы хорошо. Свежий воздух - всегда +

А есть ли занятия которые вам нравятся , в свободное время, хобби? То есть дела которые вас занимают и вам нравятся? Апатия может быть от отсутствия точки приложения себя
автор Завтра не пью • 10 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка

Все хобби домашние и сидячие, как-то я люблю из берлоги не выползать) но я гуляю, если погода позволяет, прекрасный парк под окнами, природа меня вдохновляет.
Люблю вышивать под аудиокнигу, вытынанки вырезать, шить
Подмигашка• 10 декабря 2023
Думаю тревогу бить еще не надо.
Но понаблюдать за своим состоянием еще какое-то время - нужно

Сон это природный антистресс для организма . Как правило

автор Завтра не пью • 10 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Думаю тревогу бить еще не надо.

Спасибо
Однозначная• 10 декабря 2023
Да, у меня тоже такое последние именно 3-4 дня. При этом йогой занимаюсь, гуляю, ничего не помогает. Видно, что-то с погодой связано, и сосудами. Может быть, бури магнитные (где об этом можно узнать?). Нужно, видимо, переждать. Вот сегодня куча дел, а я сижу и просто не могу встать даже после 2чашек кофе (( Реально давно такого не было.
НаливайКа• 10 декабря 2023
У меня такое со вчерашнего дня. Вчера встала в 10 (спала 9 часов), а в сон начало клонить сильно в 20 часов. Спать легла в 22, валилась с ног. Утром снова еле встала, причем спала 9 часов минимум.
Тоже подумала, не заболела ли.
НаливайКа• 10 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Всегда спите по 12 часов?))) Каждый день?
автор Завтра не пью • 10 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
За редким исключением, если, например, запись к врачу или косметологу в первой половине дня, то меньше. А так да, хоть в 2 часа ночи я лягу, хоть 11 вечера, есть какой-то внутренний будильник, который будит спустя 12 часов.