Соня-сонятко• 18 февраля 2014

хочу спросить тех кто был за МАЙДАН

И как вы довольны событиями которые счас происходят???
и те кто туда ходил,вы добились то чего хотели??
Опля Картопля• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Наш президент должен был уйти в декабре или застрелиться в январе. Да, убедилась, что он редкая гнида. Увы.
а кто должен был прийти тот что с кулей во лбу или тот что мозги на ринге оставил кто?

Играюся• 18 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
люди себя так не ведут
Еще как себя ведут , когда на грани отчаяния , психолог вы наш местный ((
Любительница• 18 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
люди себя так не ведут
Особенно мне нравится ’мирная хода’ в касках и с дубинками.
Аноним_597• 18 февраля 2014
Правильно Кужель сказала: ’Восток не может хотеть свободы и правосудия. Восток всегда давили и по-понятиям отношения строили. Как рабы, прожившие и отдающие все браткам могут думать о свободе? Они захотят на волю - им перережут глотки или перестанут платить зарплаты.’ Как грустно, но как в точку.
Аноним_563• 18 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
люди себя так не ведут
Вы о беркуте и титушках
Ля-ля-ля• 18 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
да кто вас бьет кому вы нужны,
легко писать с анонима.....
Ля-ля-ля• 18 февраля 2014
Ответ дляИграюся
100%

Играюся• 18 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
да кто вас бьет кому вы нужны,
Лоботомия
Опля Картопля• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Вы что странная?????сколько уже мертвых людей
не странная я та что со семьей дома а не со стадом но на майдане.
Кукусик• 18 февраля 2014
А у нас уже задержки с авансом и бабушка без пенсии сидит..... Мне по большому счету все равно!
уйдет один бандит, придет другой! это идет элементарная борьба за власть!!!! Люди, как вы не поймете! мы кроме самих себя никому не нужны!!! Вы думаете, Яценюк и Ко о народе печется??? Да он тупо отрабатывает бабки олигархов, которых ’прижал Янукович со своей Семьей!!!
А бедный народ используют как пушечное мясо!!!!
Дайте мне зарплату мою, честно заработанную!!! И делайте что хотите! Я хочу мира и стабильности!!!!!!
Выкупаная• 18 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2014
Достала, хватит уже! Это я о вас - автор
Опля Картопля• 18 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
легко писать с анонима.....
да не говорите
Японский Городовой• 18 февраля 2014
задолбал уже этот майдан, ’мирные протестовальники’.....рожи пропитые, давно пора разогнать
Талюся• 18 февраля 2014
Я за працюючу Верховну Раду України!!!
Alexanas• 18 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
По вашему они должны брести как овцы на заклание?! Уже студентов побили беззащитных еще 3 месяца назад! У насильников всегда принцип обвинять жертву -психология извращенная.
Аноним_615• 18 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
а что это вы людей стадом называете? Только из-за того, что они не так как вы думают??
Наездница• 18 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Бабульция• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Кто должен быть вместо него? Только конкретно одну фамилию и все, без нервов.... Тоооолько фамилию.

Мотылек• 18 февраля 2014
Ответ дляКукусик
Играюся• 18 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
А вы знаете почему в касках ? Вы в курсе что в те события на Грушевского беркут нападал именно на мирных студентов детей 19-25 лет и бил их по голове дубинками , на что психологи которые там были умоляли ребят не отвечать им силой ???
А вы в курсе что сегодня выдернутых активистов из толпы обычных граждан били именно молотками по голове ???
Зяблик протестант• 18 февраля 2014
Ответ дляТалюся
Я за працюючу Верховну Раду України!!!
золотые слова
Наездница• 18 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Аноним_557• 18 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Аноним_597• 18 февраля 2014
Ответ дляБабульция
Порошенко, но я больше бы предпочла Тигибко.
Мотылек• 18 февраля 2014
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Приятно видеть на советчице здравомыслящих
Японский Городовой• 18 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Вы бредите? Вы видели с чем на силовиков шли? Эти уроды первые начали бить и провоцировать, а теперь когда их ’лидеры’ обделались они уже сами незнают чего хотят
Малая еще та• 18 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это вы достали своим беспределом на майдане.....
Любительница• 18 февраля 2014
Ответ дляAlexanas
Та вы шо? Вот бы где-нибудь возле Белого Дома такой бордель развели... Так через два часа их бы там бульдозерами заровняли и студентов и бомжей и прочих тунеядцев.
Играюся• 18 февраля 2014
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
А чем вам дауны не угодили , вы в курсе , что это за диагноз ?
За просвещением идите , а не здесь бред пишите .