Соня-сонятко• 18 февраля 2014
хочу спросить тех кто был за МАЙДАН
И как вы довольны событиями которые счас происходят???
и те кто туда ходил,вы добились то чего хотели??
Выкупаная• 18 февраля 2014
Ответ дляИграюся
А вы знаете почему в касках ? Вы в курсе что в те события на Грушевского беркут нападал именно на мирных студентов детей 19-25 лет и бил их по голове дубинками , на что психологи которые там были умоляли ребят не отвечать им силой ???
А вы в курсе что сегодня выдернутых активистов из толпы обычных граждан били именно молотками по голове ???
А что ДЕТИ делали на майдане? Зачем они туда пошли? Уже тошнит от вашего майдана! Воевать должны мужчины, а власть новая ваша прячется за спины детей!
Разведка Маша• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
А вы довольны????как ваша власть убивает людей
Пока что, насколько я знаю, убиты два милиционера и простой клерк из ПР. Такая вот мирная демонстрация.
Руками фашиста Тягнибока и немецкого гражданина Кличка к власти рвется вовсе не народ Украины, народ - слабые, тупые марионетки, которыми попользовались раз, приведя к власти Ющенко (кстати, как вам, хорошо при Ющенко жилось?), теперь пользуются второй раз, да еще между собой перессорили. Донецк ненавидят, Львов ненавидят, а спрашивается - за что? Кто-то там грызется за власть и свои миллиарды, кто-то реализует свои амбиции, пользуясь анархией майдана, а в конечном итоге вся эта заваруха просто откинула экономику Украины на 10 лет назад. Наивные, мы и раньше не нужны были Европе, а уж теперь и подавно. И жить придется ЗДЕСЬ, на разоренном пепелище. Молодцы, чё уж.
Играюся• 18 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы бредите? Вы видели с чем на силовиков шли? Эти уроды первые начали бить и провоцировать, а теперь когда их ’лидеры’ обделались они уже сами незнают чего хотят
Один вопрос , ТЫ там была ????
Аноним_597• 18 февраля 2014
Ответ дляТалюся
Я за працюючу Верховну Раду України!!!
К сожалению, нынешнюю нужно только расстрелять - живым никто уйти не захочет. Новая - возможно сможет что-то .
Наездница• 18 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
да тут каждая 2я сидит попкой в тепле и причитает как все было, а главное знает, кто в чем был вплоть до цвета труселей.
Выкупаная• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
Удалено администрацией...
За какие вы перемены? Чего конкретно вы хотите?
Чебураха с перцем• 18 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Изподтишка• 18 февраля 2014
Ответ дляКукусик
А у нас уже задержки с авансом и бабушка без пенсии сидит..... Мне по большому счету все равно!
уйдет один бандит, придет другой! это идет элементарная борьба за власть!!!! Люди, как вы не поймете! мы кроме самих себя никому не нужны!!! Вы думаете, Яценюк и Ко о народе печется??? Да он тупо отрабатывает бабки олигархов, которых ’прижал Янукович со своей Семьей!!!
А бедный народ используют как пушечное мясо!!!!
Дайте мне зарплату мою, честно заработанную!!! И делайте что хотите! Я хочу мира и стабильности!!!!!!
Аналогично,нам тоже аванс не дали до сих пор...а кредиты платить нужно и банк не будет интересоваться,дали нам его вовремя или нет, муж тоже без работы из за всей этой заворухи в стране, я тоже за мир и стабильность в стране, а такими способами не чего хорошего нам не ждать!
Бабульция• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Порошенко, но я больше бы предпочла Тигибко.
Спасибо. Тигибко мне тоже кажется образованным умным политиком)
Любительница• 18 февраля 2014
Ответ дляИграюся
В курсе я, не переживайте.Муж моей подруги майор Беркута и уже три месяца в этом г.мне варится.Звонит периодически, так что я очень даже в курсе, кто кого там молотками отоваривает.
Наездница• 18 февраля 2014
Ответ дляИграюся
А чем вам дауны не угодили , вы в курсе , что это за диагноз ?
За просвещением идите , а не здесь бред пишите .
Вы свидетельница Иегова? Похожа.
Выкупаная• 18 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Дауны и Майдауны это разные диагнозы...
Играюся• 18 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Конечно не нужны Европе . Ослам уже ясно и тем , что деление власти , но деление то должно быть , а не один царь и его семья.
Аноним_594• 18 февраля 2014
Ответ дляБабульция
теж підтримую
Наездница• 18 февраля 2014
Ответ дляБабульция
Тигнибок - 100% самый свет в окошке.
Разведка Маша• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
Удалено администрацией...
А где вы были в 2004м? Я была на Майдане, и тоже ощущала и дух перемен и энергетику. И к чему все это привело? К тому, что кое-кто отжал пару миллиардов, а жить лучше и веселее не стало. Но это ведь умные учатся на чужих ошибках, народ Украины не таков - он упорно топает на те же грабли с теми же светлыми надеждами.
masha budago• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Наш президент должен был уйти в декабре или застрелиться в январе. Да, убедилась, что он редкая гнида. Увы.
Выкупаная• 18 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша

Аноним_590• 18 февраля 2014
Ответ дляИграюся
вы что он еще многим нравится :)
я за майдан,и я переживаю за тех людей,которые там находятся,меня не устраивает действующая власть,мне надоело жить в стране,где процветает нищета и коррупция
Чебураха с перцем• 18 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Та вы шо? Вот бы где-нибудь возле Белого Дома такой бордель развели... Так через два часа их бы там бульдозерами заровняли и студентов и бомжей и прочих тунеядцев.
Тунеядцев полный Донецк и Луганск -места из самых депрессивных областей на дотациях из бюджета! А В Белом доме консттуции уже 300 лет и столько же доллару, там был бы импичмент Януковичу давным давно)))
Барбитта• 18 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Играюся• 18 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
Дауны и Майдауны это разные диагнозы...
Так объясните мне неразумной , а то в высшем заведении не объясняют , кто такие майдауны ?????
Когда болтают , должны знать определение !
Аноним_563• 18 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Так смотрите внимательно!!!!!убито 2милиционера,и 7 человек митингующих.Да какая разница все люди!!!!!!что вы постоянно делите ваши,наши,мы все Украинцы!!!!!!!!!
Ошеламиссимо• 18 февраля 2014
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Специфические каналы смотрите)) Попробуйте смотреть на события шире. Прозреете)))) вот вам алкаш и наркоша, например)))
Попадалочка• 18 февраля 2014
Ответ дляyokogama
Почему ’был’? Полагаю подавляющее большинство тех кто ’был’ и сейчас ’есть’ за Майдан
+10000 очень жаль пострадавших, держаться за власть такой ценой просто неприлично, мы же не в африканском племени живем, а в цивилизованной вроде бы стране
Соня-сонятко
• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Правильно Кужель сказала: ’Восток не может хотеть свободы и правосудия. Восток всегда давили и по-понятиям отношения строили. Как рабы, прожившие и отдающие все браткам могут думать о свободе? Они захотят на волю - им перережут глотки или перестанут платить зарплаты.’ Как грустно, но как в точку.
бред
masha budago• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
100%
Разведка Маша• 18 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Честно? А мне по барабану кто будет рулить этой страной - один ’царек’ или свора олигархов. Один - даже предпочтительнее, поскольку многовластие ведет к междуусобицам, а от междуусобиц всегда страдал простой Иван. Ну менталитет у нас такой - украсть, урвать, нахапать. Нету кристально честных, а если и найти такого, поставить у власти - все равно превратится в хапугу.
Поэтому лично я - элементарно за СТАБИЛЬНОСТЬ. В России вон тоже свой ’царек’, уже сколько лет у власти. И движутся они в одном направлении, а не мечутся как у нас, разрываясь туда-сюда-обратно. Если выбрать дорогу и идти по ней - рано или поздно выйдешь к ’морю’ из любой ’пустыни’. Закон диалектики. А мы все мечемся, каждый новый президент тянет в новую сторону, новый премьер - новые приоритеты. Это путь в никуда, в деструкцию и анархию. И я этого категорически не хочу.