Перловая Кашка• 10 декабря 2023
Сумка сильно воняет резиной
Купила недорогую сумку, на вид ничего, за эти деньги отлично. Но запах жесть, воняет резиной, уйдет ли запах? У меня уже была сумка с их магазина и она была отличная по качеству, но там кожзам был мягче
torbochki.in.ua• 10 декабря 2023
Буває нові сумки мають запах, потім пройде. Навіть шкіряні сумки після цеху мають специфічний запах, оскільки крім шкіри в цехах є клеї, мастила і тд)
Вилосипедниця• 10 декабря 2023
Не факт, что выветрится. У меня есть ботильоны с недорогого магазина. Воняют уже несколько лет.