Просто каралева• 10 декабря 2023

Как сделать волосы

Как сделать такой цвет ? Чтобы блондинка но без желтого ?( я постоянно как цепленок( делала раз тоником так была фиолетовая . И на голове как солома (
Перловая Кашка• 10 декабря 2023
во первых вы не знаете какой цвет у неё изначально. Если она светлая от природы- то осветляется лучше.
второе- все тонирования требуют периодического повторения

автор Просто каралева • 10 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Вы правы ! Я крашусь лореаль и просто желтая ужасно ( на салон денег нет ! А чем можно еще тонировать?
double-mama• 10 декабря 2023
Холодные оттенки это сложно , самому их сделать ну очень проблематично. Поэтому просто необходимо идти к мастеру, ну чтоб не убить волосы, так и не получив желаемый результат
Братья Капли• 10 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
Спробуйте вимити лореаль з волосся кислотою і затонуватись як зазвичай
Перловая Кашка• 10 декабря 2023
она обесцвецена пудрой, это во- первых. Если у вас тёмные волосы- то краской вы не добьётесь такого результата. Но дома пудрой тоже не советую
автор Просто каралева • 10 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
А что с волосами после этого капец не будет ?
автор Просто каралева • 10 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
😔😔 уже не знаю, что и делать ! Темной мне не идет быть , а светлой нет денег на мастера
КокошинЭль• 10 декабря 2023
Краска, нашего пр ва, ’Рябина’не оставляет желтизны. Но ни один блонд, ни один шатен, не гарантируют здоровых волос.
Перловая Кашка• 10 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
какой у вас свой цвет волос?

Дева Мария• 10 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
Какие тона берёте ?
автор Просто каралева • 10 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
какой у вас свой цвет волос?
Тесно русый
Перловая Кашка• 10 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
Тесно русый
волосы тонкие, толстые?
Як міряти?• 10 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
посмотрите Ева Лорман про окрашивание
автор Просто каралева • 10 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Какие тона берёте ?
Последний раз такую
автор Просто каралева • 10 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
волосы тонкие, толстые?
Тонкие
Кусюче сонечко• 10 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
Шампунь и маски есть чтобы убирать желтизну.
Перловая Кашка• 10 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
Последний раз такую
вы шутите? вы никогда блондинкой с ней не будете. это на тон-два) светлее ваших( с ваших слов)
КокошинЭль• 10 декабря 2023
Зубачистка• 10 декабря 2023
Если на мастера денег нет, то лучше не красить вообще. Свои неокрашеные всегда лучше. Я бы даже бесплатно не стала красить свои. Никогда не красила и они живые, ухоженные.

автор Просто каралева • 10 декабря 2023
Ответ дляКокошинЭль
фото
Спасибо
Дева Мария• 10 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
Последний раз такую
Ну пепел у меня получался холодным оттенком , но темный . Светло - светло русый берите с пепельным .
Перловая Кашка• 10 декабря 2023
Ответ дляКокошинЭль
фото
не советуйте лучше- окрашенные оно не обесцветит толком, а только корень. и будет жесть
Кусюче сонечко• 10 декабря 2023
Ответ дляЗубачистка
Ну если много седины, то выбора нет, приходится красить.
Зубачистка• 10 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Не вижу ничего плохого в седине. Да хоть полностью вся седая.
Перловая Кашка• 10 декабря 2023
автор по хорошему сделайте фото ваших волос
Перловая Кашка• 10 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
Спасибо
это вам не подойдёт сейчас. вы разведете ещё больший кошмар на голове
автор Просто каралева • 10 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Вот
Кусюче сонечко• 10 декабря 2023
Ответ дляЗубачистка
Кому как. У меня треть седых волос и вид ужас если не красить.
Седина появилась рано с 18 лет и от каждого стресса всё больше и больше.
Реанимация• 10 декабря 2023
Какой свой натуральный и какой после краски цвет? Надо сначала все выровнять в один тон, а потом уже что-то думать
автор Просто каралева • 10 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Я выставила фото