Слышала, что аэропорт Борисполь набирает персонал и открытие планируется 22 декабря. Кто что думает по этому поводу? Правда ли это?
Ермолайчик• 10 декабря 2023
Хай хоч всі аеропорти відкриють. Які гарантії безпеки можуть дати пасажирам? Яка адекватна людина сяде в ті літаки?
Ирина-bbd0• 10 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ну так объясните нам со своим критическим мышлением цель открытия аэропорта в стране где военное положение
Уже оьсняли в предыдущих десяти троллинговых темах)
a.ostroverh• 10 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А кто вам про открытие сказал?
Сами себе решили?
Если внимательно прочитали бы, то это были вакансии гап Украина, как раз авиакомпании, которая первых лиц перевозит. И нафига не понятно)))
Летает аж один самолёт в Европе.
Сами себе решили?
Летает аж один самолёт в Европе.
Kot_v_meshke• 10 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Никто не открывает борисполь, спите спокойно.
Ответ дляakarra
если деньги есть - и сейчас лети, куда хати
Якщо чесго, не знаю як ви, але як подумаю який шлях прокласти треба до найближчого аеропорту з дітьми, то вже нікуди не хочу.
Тимпаче без чоловіка. А він нікуди не полетить, бо це несерйозно якось.
А раніше 30 хв до аеропорту, взимку накинув на легкий костюмчик жилетку, щоб перебігти від машини в аеропорт і там до літака, 4 год і ти вже вдихаєш аромат іншого клімату
Ответ дляЕрмолайчик
Повірте, сядуть. Колись вразила ситуація. МАУ літак не може злетіти 4 год, пасажирів 3 рази просять вийти з літака через несправність і неможливість злетіти. В половини пасажирів здають нерви і вони тупо бояться сідати вже в той літак і вимагають заміни. Їм відмовляють і вони не летять, а половина кажуть ми ж заплатили гроші за Єгипет, летимо швидше, бо вже пів доби втратили. І полетіли
Ермолайчик• 10 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Жах! Ну… я сама і своїх дітей точно не посажу. Не така вже велика проблема доїхати до моря, міст Европи і без відкритих аеропортів. Були б кошти
77 года рождения• 10 декабря 2023
Ответ дляyanus6ka
От чому ’боневтік’))
Боневтіка зашкірку повернули на Печерські пагорби напочатку березня.
Kot_v_meshke• 10 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Офіційно ж сказали, що то не «Київ» відкривають
Так борисполь это не Киев, Киев это Жуляны.
MandarinaS• 10 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Та никто ничего не открывает. Не читайте фейковые новости.
МАМА НИКИТКИ-2• 10 декабря 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ааааа. Дякую
MandarinaS• 10 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
А главное, какие авиакомпании прилетят в Украину?
a.ostroverh• 10 декабря 2023
Ответ дляMandarinaS
Никакие(
МАМА НИКИТКИ-2• 10 декабря 2023
Ответ для77 года рождения
МАУ банкрот
Мау це Беня . Давно пора націоналізувати
PixelPulse• 10 декабря 2023
Официальных заявлений нет
Но думаю аэропорт открывают максимум за пол года до работы самолётов, значит есть информация, что война скорее всего закончится, потому что летать в военное время нельзя