Вилосипедниця• 10 декабря 2023
Кто пьет Гиацинтия?
Я пью полгода (по назначению).
Недавно началась сонливость? Может это быть от препарата или тут скорее дело в зиме и других факторах?
ВсеЧетко• 10 декабря 2023
Я пила Гиацинтию, год, очень хотелось спать ходила как овощ не довареный, месяц не пила, пришла к неврологу она меня отругала, что я сама бросила, и то, что я хотела спать это означает, что нужно было увеличить дозу. Идите к неврологу пусть вас смотрит.