Добро с Кулаками• 18 февраля 2014
Фразы возбудители
Наверное была уже где-то подобная тема, и тем не менее спрошу : какие фразы во время секса вас возбуждают? Я не говорю про крики, стоны и прочие радости, а именно про фразы.
КликОЛЬКА• 18 февраля 2014
То, что правда хотите сказать, а не что в Советчице написали. Естественность здесь приветствуется.
Fancy Love• 18 февраля 2014
Не люблю этого во время секса, меня больше возбуждают звуки и вздохи, реакция тела
Аноним_647• 18 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
у меня обычно рот занят
Да уж, у моего мужа тоже
АнтиТанкист• 18 февраля 2014
Ответ дляFancy Love
меня тоже
MASHUNCHIK_BUKA• 18 февраля 2014
слов нет возбудителей, есть действия и движения, слова это уже дополнения , есть они или нет не важно
Аноним_647• 18 февраля 2014
Ах да! Бывает ’Кто завтра детей в садик заводит?’. Тот кто не заводит тот доминирует
Кривая спроса• 08 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
такую интересную тему и спустили на ха-ха )))
да все сейчас наверное в другой теме