Просто каралева• 11 декабря 2023
Как вам обувь vitto rossi?
Дайте подуться• 11 декабря 2023
Как по мне - то посредственный Китай по завышенной цене, но тут этой обувью принято восхищаться.
Фиктивная• 11 декабря 2023
Нормальная, по полной цене точно нет, но у них постоянные акции и распродажи - тогда и покупаю. Есть босоножки, есть демисапожки, уже вторые.
Не цілуюсь з бодуна• 11 декабря 2023
ничего вроде. ботинки есть. нормально носятся. учитывая что я их покупала как обувь для верховой езды и конюшни. Иногда можно отмыть, накремить, и использовать для прогулок по улицы, вобщем живучие ботинки попались.
Рекламама• 11 декабря 2023
По качеству нормально. И модели раньше были отличные, но сейчас какой-то полный ахтунг... Всё однотипное. В прошлом году не смогла купить зимнюю обувь у них. Натурального меха мало. Шерсть колючая.
В общем, как по мне, то они испоганились.
Хотя то, что у меня есть, я люблю, носится отлично.
Сонячний день• 11 декабря 2023
Нормальне взуття, якщо брати зі знижками. По повній ціні якість не дотягує. Черевики є демі, ношу їх і взимку, не мерзну.
12 галюцинаций• 11 декабря 2023
По полной цене-ну абсолютно нет смысла покупать!
В распродажу-то их красная цена да еще с нехилой накруткой.
Я разочаровалась в их обуви,если честно,к каждой были претензии.
Больше не хочу экспериментировать.