Напланетянка• 11 декабря 2023
Можно удалить сеточку при беременности?
Можно ли удалить сосудистую сетку лазером на ноге ниже колена в период беременности? (На раннем сроке) ещё до беременности начала удалять, нужно ещё несколько процедур.
Напланетянка
• 11 декабря 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ні, не можна. Вагітність є в переліку протипоказань
Почему…., сосуд находится ниже колена ( рисковать не буду, думала вдруг могу продолжить процедуру
Мальчун-задирун• 11 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Бо такі правила. Тим більше, що через декілька місяців цієї сіточки все одно може побільшати. Лактація, до речі, теж є протипоказанням