Ya-nina• 18 февраля 2014

Подскажите песенку для детского клипа

Всем доброй ночи!

Дочери исполняется 10 лет. Делаю ей сюрприз- ролик из фото. Нашла песенку по имени ее и еще нужно какую-нибудь вставить-но вот какую...переслушала много, выбрать не могу... сил уже нет искать ...
Посоветуйте пож.
40каградусная• 18 февраля 2014
мне очень понравилась ’У дочки папины глаза, у дочки мамина улыбка...’ не знаю автора

Аноним_565• 18 февраля 2014
Якби знати її вподобання чи інтереси - можливо було б легше щось порадити
Aidochka• 18 февраля 2014
детские пробейте группа барбарики. можно будет думаю выбрать что то
автор Ya-nina • 18 февраля 2014
Ответ дляAidochka
да, Барбарики уже накачала, переслушала...
автор Ya-nina • 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
ей Потам и Настя, Дзидзьо и Время и Стекло нравятся... вряд ли что-то подберу ...
из Дзідзьо так точно- клип еще бабушки смотреть будут...
автор Ya-nina • 18 февраля 2014
Ответ для40каградусная
спасибо, пойду послушаю...
Люкса• 18 февраля 2014
Барбарики, там про добро есть песенка, бомба!

vickett• 19 февраля 2014
10 лет - барбарики??))
я конечно не знаю ваших задумок, но лично мне при мысли о 10-ти летней девочке в голове поется озорная песенка Lindsey Ray ’You make me happy’
vickett• 19 февраля 2014

автор Ya-nina • 19 февраля 2014
Ответ дляvickett
10 лет - барбарики??))
я тоже думаю что из Барбариков мы выросли уже...
Ковбой Хагис• 19 февраля 2014
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной