Продаю витрішки• Изменено 11 декабря 2023

Сижу плачу от несправедливости. Подруга в Германии...

А я работаю на 10 тысяч гривен, без выходных почти, цены ужас. Муж лишился работы, тоже на моей шее, двое детей. А она там ничего не делает, просто отдыхает и деньги получает, и без детей при этом. Тоесть ей даже больше денег на себя остаётся. Я люблю её, и желаю ей добра. Просто сегодня стало так обидно
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляруки_Крюги
То просто не хотите
Ребёнка рожать ради такого не могу
Та ту та• 11 декабря 2023
Таня 😂😂😂
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ для100%
Автор,ну це ж ваш вибір,їдьте і ви в Німеччину
Мужа не брошу и денег на дорогу нет
Та ту та• 11 декабря 2023
Ответ дляМеня не звали
Давайте номер карты, скинемся, чего уж...
Таня тут ради поныть.
Наизнанку• 11 декабря 2023
Ответ дляБезлім на все
Ну хіба що порівнювати за мінімалки..
Я не знаю, хоч була в Польщі з двома дітьми майже 4 місяці, щоб там виплати , то ні, отримала тільки за два місяці на дітей, аж дві тисячі злотих.(по тодішньому курсу десь 14 тисяч грн). Нам стільки ж і чоловік з дому переводив.
Меня не звали• 11 декабря 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ну передвижения за границу точно
А вы думали я предлагаю их в сани запрягать? Хотя, при нынешних ценах на топливо.....
руки_Крюги• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ребёнка рожать ради такого не могу
Тогда один вариант выехать с мужем. Он должен сделать ребенка на стороне. Это даёт право выезда
Пожарник• 11 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Таня 😂😂😂
Нет. Она старше и дети на много
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 декабря 2023
Ответ дляБезлім на все
Господи..чому заздрити?Людині в біженстві?Дівчата,там що,мільйони платять???
Звісно
Стільки, що два здорових лоба, автор і її чоловік, в Україні не можуть заробити такої суми
Гигиенишвили• 11 декабря 2023
А в чем несправедливость? Подругу увез принц на белом коне, а Вас привязал к батарее? Вы тоже могли уехать.
руки_Крюги• 11 декабря 2023
Ответ дляНаизнанку
Та зачем та Польша ... Ирландия, Исландия, Германия надо
ГороховаЯ• 11 декабря 2023
Да їй звичайно там краще живеться. Було би погано то повернулася. Їдьте і ви. Хай вам допоможе з приїздом.
Горлаю зрання• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ей 27, семьи ещё не хочет, парень у неё есть. Сказала ещё не готова к семье. Мне 29 , 7 лет сыну и 4 года дочке. С мужем 10 лет.
Это она сказала, вы знаете, что у нее на душе?
Меня не звали• 11 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Таня тут ради поныть.
Все, я не такая опытная. Сорян девочки
Ленивица-красавица• 11 декабря 2023
Ответ дляЗубная фея
Езжайте и вы
У вас є 2 дітей, а у неї не має ні одної, тому кожен сам собі обрав цей шлях.
І не має чого заздрити.
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляруки_Крюги
Не смешно
Успокойся_Успокойся• 11 декабря 2023
Ответ дляПилосмок працює
В чужих руках толще, как говорится))
Ждём поста как вы уехали, и все плохо. А на работе у вас все наладилось и нового сотрудника взяли
И нового сотрудника взяли на 50тысч))))
Зоя Жорівна• 11 декабря 2023
Вас кто-то не пускает и заставляет работать за копейки?
Робот Вертер• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Не могу
Почему?
С детьми едьте
Inci• 11 декабря 2023
Воно там не все є мед... ментальність інша, мови не знаєш - дивляться на тебе як на комаху, туга за рідним краєм...
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Звісно
Муж не может найти работу, я работаю, но вот больше 10 не выходит.
Я не тону• 11 декабря 2023
Езжайте и вы. У вас будет в несколько раз больше денег, чем у нее
Зубная фея• 11 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
І не має чого заздрити.
А вы выехавшая или завидующая?))
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляГигиенишвили
Она сама уехала.
Упругая попка• 11 декабря 2023
Кто вам не даёт поехать в Германию... Мне так нравятся эти завидки...
Борисфенка• 11 декабря 2023
Ответ дляПожарник
Нет. Она старше и дети на много
Таня-2.
Меня не звали• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Не смешно
Да кто смеется?! Вам тут советы один лучше другого дают от всей души.
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
Её земля уже не принимает
ГороховаЯ• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Не могу так
А що можете?
руки_Крюги• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
И что,ни грузчиком ни кладовщиком, никуда вообще не берут? То он просто не хочет