Продаю витрішки• Изменено 11 декабря 2023
Сижу плачу от несправедливости. Подруга в Германии...
А я работаю на 10 тысяч гривен, без выходных почти, цены ужас. Муж лишился работы, тоже на моей шее, двое детей. А она там ничего не делает, просто отдыхает и деньги получает, и без детей при этом. Тоесть ей даже больше денег на себя остаётся. Я люблю её, и желаю ей добра. Просто сегодня стало так обидно
Продаю витрішки
• 11 декабря 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А що Ви дізнавались? Про виплати, варіанти, що? Ну окрім ниття? Що Ви робите щоб покращити своє життя?
Ничего(
Продаю витрішки
• 11 декабря 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
До батареї прикував?
Грозился развестись
Продаю витрішки
• 11 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор, я тоже в Украине, работаю за небольшую зп, и после ночных ракетных атак утром должна приступить к работе, есть знакомые, семьями уехали, мир, спокойствие, ничем не заняты и получают помощь в 1000 евро.
Как вы к ним относитесь?
Продаю витрішки
• 11 декабря 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А зараз що? Ви дізнавались?
Дорога плотная
Продаю витрішки
• 11 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне кажется Вам больше повезло, у Вас есть дом и семья, а у неё что? Это сейчас она гуляет, а дальше что?
Вы предлагаете мне жить надеждой, что дальше у неё все плохо будет? Ну так себе вариант, а если не дождусь? Я сейчас жить хочу и квартиру мы снимаем
Продаю витрішки
• 11 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Два роки точно. Вона ці теми про 27 річну подругу в Німеччині вже два роки строчить. І пише що гадіна така заміж не хоче, дітей не хоче....Та подруга мабуть надивилась на ’таніно щастя’ і не хоче солі такого. А Таню кренчить
Что???
Без Баяна• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Не завидую, просто до слез обидно
От чего обидно? Если подруга в Германии без детей, то ей платят 500 евро в месяц. На эти деньги там можно только выживать.. Плюс наверное на интеграционные курсы надо ходить каждый день, учить немецкий. Вас никто в Украине не держит. Берите детей и езжайте в Германию. поживёте в лагерях, поселят потом куда - нибудь в село у чёрта на куличках и ваша обида пройдёт )))
Відкушу все що стирчить• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ему тяжело, и он не пойдёт на плохие работы
Краще на Вашій шиї сидіти. Не, ну а шо? Пониє і далі потягне)
Замурмишка• 11 декабря 2023
Автор,в чем в данной ситуации несправедливость?
Подруга уехала ,она не планирует пока семью и детей,Вы выбрали семью,роль жертвы сейчас.Возможность уехать есть и сейчас,не так дорого стоит дорога перевозчиком и дети ,как правило бесплатно.Но не хотите менять ничего в жизни именно Вы.
Продаю витрішки
• 11 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тут не может быть похожих проблем у людей?
Звезда в шоке• 11 декабря 2023
Автор, вы гоните. Это ваш выбор сидеть здесь, с мужем и иметь то, что имеете. У подруги - другой выбор. Хотите что-то изменить - меняйте
Точно также как выбор всех нас сидеть под обстрелами, а не уехать. Это сознательный выбор. Поэтому перестаньте ныть и меняйте свою жизнь, если вас что-то не устраивает
Вы ж пока не в армии, что у вас нет никаких прав
Ух яка ж Я• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Квартиру снимаем(
А что вас тут держит.
Детей берете и едете. Ещё и мужу будете деньги высылать.
Продаю витрішки
• 11 декабря 2023
Ответ дляgdsN
якщо вже мова про гроші, то самотні як раз іх менше отримують)
Так им ничего не надо, на еду 50 евро женщине хватит, ну хай 70
Ответ дляПродаю витрішки
Дорога плотная
Так, не легко. Беріть з кредитки, потім перекриєте.
Ума Палата• 11 декабря 2023
Ответ дляУпругая попка
Если поедете с детьми, на руки будете получать где-то 1200 евро
Отета деньжищи, и на мужа астанется
Продаю витрішки
• 11 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Да ну, норм деньги, что там ей одной надо,
Продаю витрішки
• 11 декабря 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я его люблю, вам не понять
Ух яка ж Я• 11 декабря 2023
Ответ дляНаизнанку
Я не знаю, хоч була в Польщі з двома дітьми майже 4 місяці, щоб там виплати , то ні, отримала тільки за два місяці на дітей, аж дві тисячі злотих.(по тодішньому курсу десь 14 тисяч грн). Нам стільки ж і чоловік з дому переводив.
А Польша причем к германии. В Польше ничего нет кроме детских денег.
А Германия оплачивает жилье , и на каждого в месяц по 500 евро.
Смысл вам было в Польшу ехать?
В германии вам бы с двумя детьми дали трешку бесплатно и 1500 евро в месяц выплат.
Смысл вам было в Польшу ехать?
Ума Палата• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Мужа не брошу, да и умрёт он с голоду без меня
Будете пересылать ему беженские
Продаю витрішки
• 11 декабря 2023
Ответ дляЗамурмишка
Так я её не осуждаю, что у неё нет детей. Просто обидно, что так несправедливо
Ответ дляПродаю витрішки
Я его люблю, вам не понять
Так, я не розумію хворі стосунки. А кохання то інше, але Ви цього не розумієте.
Ух яка ж Я• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Муж не может найти работу, я работаю, но вот больше 10 не выходит.
Так что мешает уехать?
Ух яка ж Я• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Её земля уже не принимает
Так в другую едьте
Ума Палата• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Он пьёт коньяк и раз в неделю
За ваш счёт? Вы лох?
Без Баяна• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я его люблю, вам не понять
Вы просто жирнючий тролль . В принципе и сразу это было понятно, но вы в каждом комменте ещё больше палитесь