Продаю витрішки• Изменено 11 декабря 2023

Сижу плачу от несправедливости. Подруга в Германии...

А я работаю на 10 тысяч гривен, без выходных почти, цены ужас. Муж лишился работы, тоже на моей шее, двое детей. А она там ничего не делает, просто отдыхает и деньги получает, и без детей при этом. Тоесть ей даже больше денег на себя остаётся. Я люблю её, и желаю ей добра. Просто сегодня стало так обидно
Колгоспниця• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Квартиру снимаем(
ВЫ устали! Девочки рвутся рано замуж за лучшей жизнью и розовыми фантазиями.. сказка! романтика! А в реальности, быт, обязанности, день сурка, дети и рутина. Потому остальные кажутся такими ’счастливыми, свободными, удачливыми, отдохнувшими’ - это обманчиво! Уж поверьте!
Ух яка ж Я• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Он пьёт коньяк и раз в неделю
А откуда деньги на коньяк?
Та ту та• 11 декабря 2023
Ответ дляБезлім на все
В що це за Таня?Це та з Борщагівки,що тимчасово жила в селі і на таксі кудись пхалася,бо маршрутка безкоштовно не везе?
👍👍👍👍 и дети плохо учатся и квартира однушка и муж на такси на работу ездит.
Гигиенишвили• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Вы предлагаете мне жить надеждой, что дальше у неё все плохо будет? Ну так себе вариант, а если не дождусь? Я сейчас жить хочу и квартиру мы снимаем
Жить надеждой, что у нее все будет плохо? Боже, упаси нас от таких ,,людей,,
Сиреневая цапля• 11 декабря 2023
Они получают прожиточный минимум, этого еле хватает, и они там никто в той стране, очень много им прийдется работать и переучиваться когда закончится война, не завидуйте, не так все сладко. Все у вас будет хорошо, это этап такой
Ух яка ж Я• 11 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне кажется Вам больше повезло, у Вас есть дом и семья, а у неё что? Это сейчас она гуляет, а дальше что?
Повезло? Серьезно? Муж год не работает и не хочет зато за копейки жены покупает себе коньяк.
Вы б себе такое везение хотели?
Ух яка ж Я• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ну а я не сижу на шее мужа, вот мне и тяжело
Так он на вашей сидит.
Відкушу все що стирчить• 11 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А чьо? Протрезвіли?
Коньячок зло
Безлім на все• 11 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
А,ну то там стан такий людини)Бідна подруга,краще б вона її блоконула.
Сиреневая цапля• 11 декабря 2023
Ответ дляБезлім на все
Господи..чому заздрити?Людині в біженстві?Дівчата,там що,мільйони платять???
Я не знаю кому эти выплаты вообще могут казаться богатством, ну просто еле концы с концами сводить хватит, перспективы туманные
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Вы б себе такое везение хотели?
Так успокойтесь Вы - это всего лишь тролль😏
Упругая попка• 11 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
Отета деньжищи, и на мужа астанется
Мы живём втроём. На все тратим 650 евро. Разница остается
Колгоспниця• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Поговорю с ним, ради него может и уеду , если у меня будет 1200 евро пособие, то 600 евро ему смогу высылать и душа за него будет спокойна. И с подругой смогу увидеться
Кому высылать? Взрослому мужику? Чтобы он тут их прогулял? Автор Вас понесло?
Безлім на все• 11 декабря 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Якщо врахувати,що багато хто втратив житло,майно,родичів,близьких і в біженстві опинився...Да,сумнівна ця автор
Ух яка ж Я• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Так я её не осуждаю, что у неё нет детей. Просто обидно, что так несправедливо
Как раз таки справедливо.
Вы сами выбрали это .
Борисфенка• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Перші два-три місяці в таборі дають їжу і одяг. Назбираєте бутербродів, йому вишлете.
Ух яка ж Я• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Да. Так и сделайте
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Он такое не ест
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Да. Так и сделайте
Буду пробовать
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Как раз таки справедливо.
Вы сами выбрали это .
Что это?
Ух яка ж Я• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Детей не рожают ради этого
Ради жизни и свободы любимого мужчины?
Как раз таки ради него и для него и рожают.
Вы ради чего своих родили?
Карусель-весель• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Не завидую, просто до слез обидно
Обидно, что подруга не повесила себе ярмо, в виде 2х детей и мужа недоделанного?
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Не богатство, но лучше чем как я живу и пашу еще
Безлім на все• 11 декабря 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Коньячок зло
А щодня кон´ячок-велике зло)
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляУпругая попка
Я тоже так буду
Борисфенка• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Он такое не ест
’Звиняйте, бананів нема’
Тоді попередня порада ще раз - на фронт хай йде.
Ух яка ж Я• 11 декабря 2023
Ответ дляКолгоспниця
Что обидно? У Вас есть муж! Дети! Пусть муж решат вопросы обеспечения.. А подруга без детей и сама? Чему завидовать? Автор!
Муж не хочет работать, а хочет сидеть на шее у жены и сидит.
Вы ей завидуете?
Упругая попка• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я тоже так буду
Только, себе деньги оставляйте, а не мужу
Та ту та• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Дорога плотная
Вчера немного выпила, грамм 400 коньяка и она мне позвонила, ну потом и понесло меня, я ей сказала, что не понимаю и не уважаю её за то что она уехала (она даже без детей, одна, у неё нет мужа и детей.) , а я с детьми тут сижу , а она занимает место таких я. Высказала, ей что она без мужа , и никто её замуж там не возьмёт, что она там не нужна никому и её ждёт одно лихо. Многое сказала, многое, так же сказала, что их выгонят скоро, и пусть с курсов уходит полы мыть, хоть до марта пару евро отложит. А сейчас думаю, что я немного переборщила, а она говорить не хочет. Мы из Харькова

Так вы и не собирались ехать в Германию из-за мужа. Чье место подруга занимает?
Ух яка ж Я• 11 декабря 2023
Ответ дляНаизнанку
Ну я просто взагалі про ’закордон’. Так, не в ту країну поїхали, мене друзі запросили до себе.
Так в этом то и разница ’заграница´ она совершенно разная.
А Польше наши выживают , а в германии живут спокойно и не парятся ни о чем.